2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline76 $
eDreams76 $
Tripadvisor76 $
Agoda.com
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Всех приветсвую! Был на выходных в этом комплексе. Есть как позитывные моменты так и недочёты. НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ СМАЗАНО НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ПЕРСОНАЛА. Забыл зарядное устройсво в номере в день отъезда. Обнаружил этот факт по пути в Киев через 30 минут. Сразу же позвонил им. Начали придумывать сказки, что зарядного устройсва нет в номере))) Самое смешное, что у меня из вещей при заезде и выселении было - 1.Вьетнамки 2.Плавки. Таким образом зарядное устройство никак не могло затеряться в моих вещах))))
Могу предположить, что персонал скоро начнет тырить вещи по номерам пока отдыхающие будут в СПА. Рекомендую управляющему обратить вниманеие на эту позорную проблему.
Итог- весь позитив от отдыха был смазан жлобством и непорядочностью персонала. Позор

Совет по выбору номера: Будьте готовы, что могут прикарманить ваши вещи
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, L6352UH_!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Побывали на Вилле. Вопервых она находится за территорией комплекса и вокруг частные жилые дома..... Что не очень приятно и красиво. Парковка рядом не охраняемая, соотвецтвенно нужно было 25 раз прокатится для погрузки вещей. При выходе к открытому бассейну на полу лед, на котором мы чуть не убились...... Крытый бассейн холодный. В дкакузи даже не убрали бутылки и грязные бокалы от предидущих посетителей( на просьбу помочь включить сауну (находящуюся у нас в домике) получили ответ: можете и сами разобраться! В доме холодно, никто даже не подумал его протопить к приезду посетителей. На завтраке в 9:00 уже пустой шведский стол!!!! В общем не советую. Очень хотелось домой(

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, 171katerinan!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В данном отеле пребывали дважды. После первого посещения думали, что будем постоянными гостями, но...теперь все по порядку. Первый раз мы посетили отель в первых числах ноября 2019 года. Номер довольно неплохой, но были минусы(фен уронили до нашего поселения, видимо, предыдущие проживающие; плохо работала кнопка слива бачка туалета-обо всем уведомили администратора! Надеюсь, все исправили). Но, это не огорчило первое наше посещение,т.к. все остальное было на высоте: менеджмент, ресторан, спа(из-за которого вообщем-то и приехали). Второй наш приезд был менее радужный. Приехали уже ДВУМЯ семьями. Оплата была внесена 100% (это обязательное условие) за две недели до въезда и оговорен номера, в которые нас заселят! Каково было наше изумление, когда один из наших номеров был ЗАНЯТ!!! При общении с администрацией (высокая блондинка с волосами до плеч и нарощенными ресницами) НИ РАЗУ не услышала слов извинения!!!! Заселили нас в другой номер, принесли комплемент от заведения(мандарины), но осадок от общения с «персоналом» остался, конкретно с этой барышней. Хозяину хочется поделать- научите таких работников ПРОСТО ЛЮБИТЬ ГОСТЕЙ!!! Как любите их Вы!! Так как любовь хозяина к своим гостям чувствуется во всем!!! Хотелось бы, чтобы замечания были учтены, и приедем к Вам ещё ни раз!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Doroty62!
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Отдыхали семьей не первый раз. Все на высшем уровне. В номерах чисто, убрано. Персонал отличный. Кухня замечательная, на любой вкус. Еще и появилась шведская линия с утра - супер… Рекомендуем всем. Приедем еще

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Виталий Г!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Договаривались о прокате, звонили за час на ресепшн, в итоге приехали, а нам сказали, что ничего не будет!!! Видите ли уехал прокатчик!просто нет слов! Зря потраченное время, на ресепшн сидит какая-то кур*ца, которая в итоге даже объяснить ничего не смогла!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, dianasU8903MM!