Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 06.07.2022
Agoda.com
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заказа́ли один день проживания в отеле и банный комплекс. Прекрасная банная церемония. Их тут два вида и мы выбрали второй вариант и нам очень понравилось. По времени часа два и потом ещё была чайная церемония с самоваром и плюшками на территории спа-центра. В проживание входит завтрак и было очень вкусно. Хорошая территория и очень понравился сервис. Возле отеля есть ещё ресторан Шкипер, где провели прекрасный вечер с кальяном. Сюда хочется возвращаться

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Upandhigh!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Только вернулись домой с этого отеля, отдыхала в свой день рождения, впечатления остались очень приятные :)
Мне очень странно читать негативные отзывы в приложении, поскольку мне отдых очень понравился, хотя изначально очень сомневалась ехать сюда или нет. В прочем, не могу судить за всех, расскажу свои впечатления.
Напишу немного подробнее, может кому-то пригодиться информация, так как сама долго читала отзывы многих отелей пока остановилась на этом.
СПА: 4 вида саун + инфракрасная комната, несколько бассейнов, джакузи и купели на улице. На территории спа есть столики, где можно покушать из ресторанного меню не переодеваясь и не отрываясь от спа. Всюду чисто, атмосфера уютная. Простыни и полотенца, в случае если они промокли, вам без проблем поменяют на сухие. Территория большая по этому скопления людей и очереди не было (мы отдыхали на выходных). Вход в спа прямо с этажей гостиницы, что очень удобно.
Номера: простые, но в то же время очень уютные, сделаны со вкусом и главное - чистые и с приятным ароматом. В номере есть все необходимое, единственное, чего не хватало - это сушилки в ванной, но тем не менее в целом, номером довольны (было очень приятным сюрпризом- угощение гостям от отеля в виде шоколада с предсказаниями).
Завтраки: было все, что нужно и даже больше, все свежее, тепленькое и очень вкусно.
Процедуры: их очень много и разных, мы ходили на массаж спины, нам понравилось, делают профессионалы. И цены адекватные, как в среднем в киевских салонах.
Ресторан: вкусно, красивая подача, но дороговато. Отдельно в ресторан наверное не ходила бы, но если приехал в спа, то хорошо, что есть где покушать и вкусно.
Парковка: есть на территории, охраняемая, и бесплатная. Охранник нам помог и припарковаться и с машины выйти и поинтересовался нужна ли нам помощь с чемоданами, очень приветливый.
И последнее, атмосфера и обслуживание: все было супер и профессионально. Было очень приятно получить от отеля в день рождение бутылку игристого и большущий бант на дверях номера :)
Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Хочется к вам вернуться:)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ekaterina_bolukh!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Всех приветсвую! Был на выходных в этом комплексе. Есть как позитывные моменты так и недочёты. НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ СМАЗАНО НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ПЕРСОНАЛА. Забыл зарядное устройсво в номере в день отъезда. Обнаружил этот факт по пути в Киев через 30 минут. Сразу же позвонил им. Начали придумывать сказки, что зарядного устройсва нет в номере))) Самое смешное, что у меня из вещей при заезде и выселении было - 1.Вьетнамки 2.Плавки. Таким образом зарядное устройство никак не могло затеряться в моих вещах))))
Могу предположить, что персонал скоро начнет тырить вещи по номерам пока отдыхающие будут в СПА. Рекомендую управляющему обратить вниманеие на эту позорную проблему.
Итог- весь позитив от отдыха был смазан жлобством и непорядочностью персонала. Позор

Совет по выбору номера: Будьте готовы, что могут прикарманить ваши вещи
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, L6352UH_!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Побывали на Вилле. Вопервых она находится за территорией комплекса и вокруг частные жилые дома..... Что не очень приятно и красиво. Парковка рядом не охраняемая, соотвецтвенно нужно было 25 раз прокатится для погрузки вещей. При выходе к открытому бассейну на полу лед, на котором мы чуть не убились...... Крытый бассейн холодный. В дкакузи даже не убрали бутылки и грязные бокалы от предидущих посетителей( на просьбу помочь включить сауну (находящуюся у нас в домике) получили ответ: можете и сами разобраться! В доме холодно, никто даже не подумал его протопить к приезду посетителей. На завтраке в 9:00 уже пустой шведский стол!!!! В общем не советую. Очень хотелось домой(

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, 171katerinan!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В данном отеле пребывали дважды. После первого посещения думали, что будем постоянными гостями, но...теперь все по порядку. Первый раз мы посетили отель в первых числах ноября 2019 года. Номер довольно неплохой, но были минусы(фен уронили до нашего поселения, видимо, предыдущие проживающие; плохо работала кнопка слива бачка туалета-обо всем уведомили администратора! Надеюсь, все исправили). Но, это не огорчило первое наше посещение,т.к. все остальное было на высоте: менеджмент, ресторан, спа(из-за которого вообщем-то и приехали). Второй наш приезд был менее радужный. Приехали уже ДВУМЯ семьями. Оплата была внесена 100% (это обязательное условие) за две недели до въезда и оговорен номера, в которые нас заселят! Каково было наше изумление, когда один из наших номеров был ЗАНЯТ!!! При общении с администрацией (высокая блондинка с волосами до плеч и нарощенными ресницами) НИ РАЗУ не услышала слов извинения!!!! Заселили нас в другой номер, принесли комплемент от заведения(мандарины), но осадок от общения с «персоналом» остался, конкретно с этой барышней. Хозяину хочется поделать- научите таких работников ПРОСТО ЛЮБИТЬ ГОСТЕЙ!!! Как любите их Вы!! Так как любовь хозяина к своим гостям чувствуется во всем!!! Хотелось бы, чтобы замечания были учтены, и приедем к Вам ещё ни раз!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Doroty62!