Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor95 $
Priceline
eDreams95 $
Agoda.com
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Выбрались на майские вместе с мамой, остались обе довольны. Персонал очень вежлив и заботлив, много саун, три бассейна, много тёплых джакузи, а летняя площадка чудесна, в прочем нам повезло с погодой. Завтрак меня порадовал, как и все остальное. Приезжаем не впервые.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Adelina B!
Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Кроме того, что в описании данного комплекса упомянуто, что комплекс находится в окружении соснового леса, забыли упомянуть, что в нескольких метрах трасса Киев-Варшава. Спать и находится в тишине просто нереально. Проживали в номере «Оптима», а именно 308. За данный номер мы заплатили 1600 грн. Очень и очень маленький, шумоизоляции нет никакой. Вы слышите, как соседи разговаривают, ходят в туалет, принимают душ, чихают... Вы слышите все!!!( Открываете маленькое окошко номера и слышите шум машин, которые мчатся по скоростной трассе. Большой минус - отсутствуют шторы и спрятаться от утреннего солнца просто невозможно... «Ванная комната» - отдельная история, помыться не удасться, вода имеет запах труб; когда хотите в туалет - коленками упираетесь в стену либо садитесь бокомКогда я сразу попросила нас переселить, мне ответили, что все номера заняты извините... и только утром у меня уточнили : «А что, Вам не понравился номер?» Ребята, Вы серьезно? Ночью мы проснулись от того, что соседи тупо орали и смеялись, это было очень громко и неприятно. Я сразу позвонила на ресепшн и вместо того, чтобы подняться к нам и понять в чем дело, мне ответили, что это эхо из другого комплекса, что напротив! А в соседнем номере проживает руководство и такого не может быть шума. Сказать, что я охренела от этого ответа - ничего не сказать!!! После моего второго звонка на ресепшн, результат последовал и гостей-соседей успокоили. Кстати, на ресепшн подтвердили, что с шумоизоляцией у них действительно проблемы....То, что понравилось - это ресторан Шпикер! Вкусно, быстро, красиво! Сейчас жалею, что я не забронировала через букинг, так как зашла на сайт комплекса, прочитала и решила позвонить и уточнить детали, так и забронировала звонком. У меня один вопрос - зачем вообще делать такие номера-коморки ещё и за такую цену?Ну и вышеупомянутые проблемы не дают возможности рекомендовать данное заведение! Удачи

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, N2948BX_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось.
В этом месте чувствуется забота в мелочах. Уютные номера, вкусные завтраки с просеко и устрицами. Спа позволяет расслабиться и переключиться от городской суеты. В воскресенье скидка 50% на проживание, проживающим в отеле скидка 50% на посещение спа

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, FrequentFlier743403!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заказа́ли один день проживания в отеле и банный комплекс. Прекрасная банная церемония. Их тут два вида и мы выбрали второй вариант и нам очень понравилось. По времени часа два и потом ещё была чайная церемония с самоваром и плюшками на территории спа-центра. В проживание входит завтрак и было очень вкусно. Хорошая территория и очень понравился сервис. Возле отеля есть ещё ресторан Шкипер, где провели прекрасный вечер с кальяном. Сюда хочется возвращаться

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Upandhigh!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Только вернулись домой с этого отеля, отдыхала в свой день рождения, впечатления остались очень приятные :)
Мне очень странно читать негативные отзывы в приложении, поскольку мне отдых очень понравился, хотя изначально очень сомневалась ехать сюда или нет. В прочем, не могу судить за всех, расскажу свои впечатления.
Напишу немного подробнее, может кому-то пригодиться информация, так как сама долго читала отзывы многих отелей пока остановилась на этом.
СПА: 4 вида саун + инфракрасная комната, несколько бассейнов, джакузи и купели на улице. На территории спа есть столики, где можно покушать из ресторанного меню не переодеваясь и не отрываясь от спа. Всюду чисто, атмосфера уютная. Простыни и полотенца, в случае если они промокли, вам без проблем поменяют на сухие. Территория большая по этому скопления людей и очереди не было (мы отдыхали на выходных). Вход в спа прямо с этажей гостиницы, что очень удобно.
Номера: простые, но в то же время очень уютные, сделаны со вкусом и главное - чистые и с приятным ароматом. В номере есть все необходимое, единственное, чего не хватало - это сушилки в ванной, но тем не менее в целом, номером довольны (было очень приятным сюрпризом- угощение гостям от отеля в виде шоколада с предсказаниями).
Завтраки: было все, что нужно и даже больше, все свежее, тепленькое и очень вкусно.
Процедуры: их очень много и разных, мы ходили на массаж спины, нам понравилось, делают профессионалы. И цены адекватные, как в среднем в киевских салонах.
Ресторан: вкусно, красивая подача, но дороговато. Отдельно в ресторан наверное не ходила бы, но если приехал в спа, то хорошо, что есть где покушать и вкусно.
Парковка: есть на территории, охраняемая, и бесплатная. Охранник нам помог и припарковаться и с машины выйти и поинтересовался нужна ли нам помощь с чемоданами, очень приветливый.
И последнее, атмосфера и обслуживание: все было супер и профессионально. Было очень приятно получить от отеля в день рождение бутылку игристого и большущий бант на дверях номера :)
Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Хочется к вам вернуться:)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ekaterina_bolukh!