“Отдых в Болгарии, Банско, горные лыжи в январе 2020”
Отзыв о Mehana Bai Kotse

Mehana Bai Kotse
Рейтинг № 34 из 177 Рестораны в Банско

Рекомендую этот ресторан в старой части города Банско, уютная атмосфера, очень вкусные блюда, большие порции, быстрое обслуживание, очень хорошие официанты, особенно Веселин

Спасибо, Sergey_Evdokimov!

Второй год посещаем этот ресторан и очень довольны качеством и подачей еды. Все вкусное, свежее и красиво подано. Заказывали рульку, зайчатину со свежими грибами - большие и вкусные порции. Цены приятные. Обаятельные официанты, по вечерам местная музыка. Приветливая хозяйка заведения Даниела, по совместительству лыжный инструктор. Было очень приятно познакомиться и поболтать. Все говорят на русском.

Спасибо, R9914CCsvetlana!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

В счете обнаружили непонятную позицию за 25 левов. Это оказался заказанный нами домашний чай. Официант утверждал, что это литр эксклюзивного напитка, которого нет в меню. Поэтому такая цена. Представив ему пакетики промышленного производства из чайника, потребовав книгу отзывов, продолжал спорить, заявляя, что мы сами виноваты, заказав такой чай. В итоге даже не извинился за свои манипуляции. Будьте внимательны!

Спасибо, ivan051980!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли после горнолыжки поесть горячего супчика. К супчику подают перец чили перемолотый и смесь предположительно чеснока с хреном и чем-то кислым типа уксуса. Супчики получились огненными и отлично согрели. Пита очень вкусная, берите, не пожалеете) зайдем еще, попробовать новые блюда)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, elena52ss!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Попали в эту Механу случайно. Как только зашли, нас встретили с улыбками и музыкой. Еда оказалась не просто вкусной, а изумительной порции огромные, настолько что мы не ожидали. Персонал очень внимательный, что предложил нам забрать с собой. Вот этого мы тоже не ожидали. Советуем, одна из лучших Механ)))

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, O9952BK_!
Bai K, Owner в Mehana Bai Kotse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2018 г.

Спасибо большое!!!

Путешественники, которые просмотрели Mehana Bai Kotse, также просмотрели

Банско, Благоевградская область

Вы посетили объект Mehana Bai Kotse? Поделитесь впечатлениями!