Tripadvisor
Банско
Банско

Отличная карта горнолыжных трасс всех уровней сложности. Современная система скипасс и удобные... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
riynaf
Хорошо,но нет снега)

U7169JY_
Прочитать 1 988 отзывов

Город у подножия гор Пирин. Атмосфера расслабляющая, вкусная еда в ресторанах, работает подъемник, от высшей точки можно пройти до приюта, а оттуда начать поход по горам. Ещё и на джазовый фестиваль попал, получил дополнительные положительные эмоции. В городе пять небольших музеев, которые можно обойти за два-три часа.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Dunin2!

В этом году не во всех странах выдалась снежная зима,но спасибо всем работникам курорта,которые позволяют держать склоны в максимально хорошем состоянии.Пришлось воспользоваться услугами Спасательной службы,хорошо что не по причине травм,они приехали очень быстро и спустили нашу девочку со склона.Обязательно приедем ещё.Отличный курорт,отличный сервис)

1  Спасибо, _S49SH!

6 января 2020 года, мы купили индивидуальное занятие для старшей дочери 6 лет в школе Ulen. Инструктора надо было ждать 1,5 часа. у на трое детей: 6 лет, 2 года и 2 месяца. место ожидания представляет собой большую комнату со стульями, в которой изредка ученики ждут своих инструкторов. комната практически пустая. пока папа покупал билеты на подъёмник, я хотела зайти в комнату с детьми для ожидания. меня не пустили с коляской. я сказала, что оставлю коляску на улице и просто покормлю грудного ребенка в помещении. Женщина администратор очень злобно сказала НЕТ и не пустила меня с детьми, видя, что их у меня трое. на мой вопрос , где я могу покормить - сказала " на улице, в кафе". на улице при этом стояла огромная очередь из людей на подъемник, перегороженная металлическими ограждениями. Обходить ее с коляской по снегу и тремя детьми, младший при этом голодный и плачет, и искать какое то кафе было нереально. тем более я не могла оставить старшего ребенка одного и уйти мы не могли, т.к. надо было ждать инструктора. В общем кормила я грудничка на морозе на улице, стоя у входа прямо на руках. это просто ужасно!!! я не понимаю. как такое вообще возможно в современном мире. Когда мои руки устали и я все таки плюнула на запрет и зашла в помещение, администратор , курившая в подсобном помещении с инструкторами за стеклянной дверью, так злобно на меня посмотрела и начала обсуждать меня с другими сотрудниками. На мой вопрос, почему меня прогнали, она ответила, что такие правила школы, на просьбу их показать, сказала, что вызовет сейчас охрану, чтобы меня вывели с детьми. Сказать, что я была раздавлена, ничего не сказать. Так еще меня и моих детей не оскорбляли никогда в жизни.
Ну и инструктор, обещанный говорить по-русски и с опытом работы с детьми, оказался молодым неопытным парнем, знающим буквально несколько слов по-русски, который попросил меня сфотографировать его с моим ребенком, т.к. это был первый такой маленький (6 лет) ребенок в его «практики». Ребенок его абсолютно не понимал, в итоге он просто бегал с ней по склону, держа за руки в течение 1 часа (заплачено было за 2)
В Банско я больше не поеду и всем не советую. Особенно с детьми.

Ну а про то, что на подъемниках верхних написано, что они открываются в 8.45, а на самом деле людей пускать начинают в 9.20. при этом сотни людей ждут опять на улице (и это после 2-х часового ожидания на нижней станции), задают вопросы смотрителям, а те стоят, курят и ухмыляются молча, ничего не объясняя. я уже молчу. это кажется мелочью!

3  Спасибо, Tatiana L!

В аервый раз я налыжах,тут.Не счем сравнивать,но на мой взгляд очень не плохо,хотя цены на напитки и все остально очень завышены,да и очередь.мой совет приходить к 8-8.20 утра,то придеться стоять очень долго.

1  Спасибо, U7169JY_!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению горнолыжка не впечатлила. Снега (натурального) не было. Из за искусственного снега все трассы ледяные. Народу очень много!!! Пропускная способность очень низкая. Очереди большие. Цены как в Австрии. Природа красивая. Как горнолыжку не рекомендую.

2  Спасибо, _Y4237RE!