“Отличное место для того, чтобы подкрепиться”
Отзыв о Matsurev Han

Matsurev Han
Рейтинг № 4 из 177 Рестораны в Банско

Уютная обстановка, музыка, живой огонь в печи, отличный персонал, вкусная национальная кухня, приемлемые цены. Отлично провели время за обедом. И пока наша малышка спала, для неё сложили ее блюда на вынос. Ещё приятно было получить десерт в подарок)

Спасибо, S_LUNOVA!

Отведали самую лучшую болгарскую кухню в городе! Салаты из свежих овощей, очень вкусные блюда из мяса и лучшая ракия! Хотим сказать большое спасибо за гостеприимство и профессиональную работу официанта! Однозначно рекомендуем это заведение всем кто будет в Банско!!!

Спасибо, roman_khamchich!

Отличное и атмосферное место, отличное обслуживание и очень вкусная еда. Не дорогой ценник.Всё понравилось 5+.

Спасибо, valay_13!

Не зря в рейтингах стоит очень высоко. Заказывали овощи на гриле, огромный сач - хорошо что взяли маленькую сковородку, ну и шкембе чорба. Ракию дегустировали 3 разных. Все великолепно, только очень много получилось на троих.

Спасибо, 1 365 764!

Очень вкусно!! Великолепное обслуживание и болгарский колорит делают это место незабываемым. Были тут не один раз. Порцие большие, цены небольшие) мой любимый ресторан в Банско. Рекомендую

Спасибо, krokodil1234!

Путешественники, которые просмотрели Matsurev Han, также просмотрели

Банско, Благоевградская область

Вы посетили объект Matsurev Han? Поделитесь впечатлениями!