Tripadvisor
Банско

“Несколько дней подряд выбираем именно этот ресторан, потому что невозможно забыть, как тут вкусно 🖤”
Отзыв о Steak House Lazur

Steak House Lazur
Рейтинг № 10 из 174 Рестораны в Банско
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Несколько дней подряд выбираем это место! Восхитительная еда, отличная винная Карта, но главное - это атмосфера! Ощущается, что тебе рады и советуют только то, что действительно подойдёт именно тебе! Мы в восторге

2  Спасибо, julz1305!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан очень красивый. Со вкусом оформлен новогодний интерьер, уютно и празднично. Обслуживающий персонал приветлив и обходителен. Каждое блюдо - произведение искусства, подают очень быстро. Все вкусно и изысканно. Хочется туда вернуться. Рекомендую!

2  Спасибо, EvgeniaSozopol!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле, завтракали и несколько раз ужинали в этом ресторане. Все очень вкусно! Приятное обслуживание, вкусные блюда, очень милые и отзывчивые хозяева)
Столики вечером практически все заняты.

3  Спасибо, J7342AH_!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Ужинаю здесь четвертый вечер подряд. Наконец-то нашла место в Банско, где вкусно все! В отличие от большинства местных заведений, здесь подают вкусный чай и не менее вкусное вино. И официанты замечательные. Очень рекомендую.

3  Спасибо, Y5832OD_!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую данное место. Особенно поразила гусиная печень с карамелизированными яблоками жареный камамбер

2  Спасибо, _V360ZJ!

Путешественники, которые просмотрели Steak House Lazur, также просмотрели

Банско, Благоевградская область

Вы посетили объект Steak House Lazur? Поделитесь впечатлениями!