Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
It was excelent

Отзыв написан 8 января 2020 г.
Евгений У
Очень рекомендую!

Отличное место! Рядом с гондолой, прекрасный сервис! Отличный инструктор и оборудование! У них не... читать дальше

Отзыв написан 2 февраля 2019 г.
_J1466WY
Ein Kerem, Израиль

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Это были прекрасные дни,спасибо огромное персоналку и администратору в первую очередь! Внимательно относятся к подборке инвентаря и с ноткой юмора. Всегда входят в положение, оформляют оборудование в рассрочку ( если вдруг денег не хватило )
Так же помогают пока одеваешь оборудование, бегают тебе за ски пасом))) без наценки!!!!! Очень доволен, обращатся рекомендую только сюда!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Евгений У!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Рядом с гондолой, прекрасный сервис!
Отличный инструктор и оборудование!
У них не самая дешевая цена, но стоит заплатить чуть подороже и получить действительно качественные услуги.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, _J1466WY!
borianam2017, Owner в SankiySki School, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2019 г.

Большое спасибо за хорошие слова.
Для нас очень важно, как туристы чувствуют себя с нами.
Мы не пытаемся быть дешевыми, но предлагаем лучший сервис ... Очевидно, это становится ...
Еще раз спасибо до следующего года
Boryana

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов -только близко к гондоле. Оборудование хорошее, но дороже чем у соседей , инструктора только на частные уроки и дороже чем в других клубах. Никаких скидок мы не получили, хотя нас было 3 человека
Кому не лень, пройдитесь по центру и поспрашивайте цены

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, igormT1581UR!
Boriana M, Owner в SankiySki School, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2018 г.

Спасибо, Игорь,
Каждый может ходить и выбирать место для найма лыжного снаряжения и инструктора и соответствовать цене и качеству, которые отвечают их собственным требованиям и стандартам.
Мы не пытаемся предложить самый дешевый сервис ... Но мы предлагаем лучший сервис ... Три человека - это не группа, чтобы ожидать больших скидок ... Извините, если вы разочарованы, но не с нами лидируют деньги, и как чувствуют себя туристы.
В Болгарии есть поговорка: для каждого поезда есть пассажиры ... мы не хотим сравнивать с нашими более дешевыми соседями ...

Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Нас было шестеро) вставали на лыжи: трое детей по 8 лет и две бабы. Выбор школы был случаен, но отношение Бобби, клиентоориентированность всего персонала удивила и поразила) помогали во всех вопросах и в переобувке детей. Наш инструктор Георгий (Жорж) просто лучший! Нашёл подход к детям, поставил на лыжи так, что четвёртый день они не ныли, не кидались лыжами, а сами гоняли по горке и поднимались на бугеле. К нам приезжали только чтобы попить горячего шоколада) про себя могу сказать, что почувствовала уверенность в ногах и страх ушёл) спасибо огромнейшее всем ВАМ!!! С нетерпением буду ждать следующей встречи)
Больше вам адекватных клиентов и удовольствия от работы)

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, 878yuliag!
Boriana M, Manager в SankiySki School, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2018 г.

Спосибо Юлия,

Мьи ждем вам с ново!
До встречи!
Бобби

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Мы ездили большой компанией с детьми, в санки ски брали оборудование для детей и взрослых, также обучались с инструктором Георгием, обучалось 5 детей и нас двое - мамочек) Георгий - профессионал объяснил все и нам, взрослым, и детям, мы отработали навыки катания, торможения, покатались на учебной горке, научились пользоваться подъемником , особенно актуально для детей 4, 6,6, 7, 11, кульминацией нашего обучения, что мы всем своим разновозрастной командой съехали 7 км с Бандеришки до парковки гондолы. Самое хорошее, что для нас забронировали лыжи, и мы уже, начиная со второго дня катания брали лыжи со своим номером, они уже были приготовлены, ботинки просушены. Респект за сервис. В конце нам выдали дипломы, дети счастливы были. А я научилась наконец-то скатываться с гор.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, lenoel1985!
Boriana M, Manager в SankiySki School, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Спосибо Мамочек!!!
Увидим ся следущьи год!