Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 27.06.2021
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Очень хороший отель в своей категории. Расположен очень удачно относительно лыжных трасс и курортной зоны Банско. В отеле чисто, персонал приветливый. Питание разнообразное и вкусное. Так что если отправляетесь в Банско выбирайте этот отель не пожалеете.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, DyominaElvira!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Замечательный отель, соответствующий своим звездам. Большой просторный номер, оборудованный всем необходимым. Большой ТВ с плоским экраном.
Привет дивный и дружелюбный персонал.
В отеле есть СПА с бассейном. На первом этаже расположен приличный ресторан. Цены более дорогие, чем в кафе, расположенных не далеко. Но ведь это ресторан 4 зв. отеля.
Отель расположен напротив городского парка, в 5 минутах неспешного шага от исторического и административного центра города.
Не далеко расположен автовокзал и станция узкоколейной ж.д. дороги, идущей в Пловдив.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Igor A!
Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Мы отдыхали в Зимний сезон, отель очень хороший, и по цене и по качеству предоставляемых услуг. Утром завтрак, шведский стол. В отеле отдыхают в основном выходцы из СНГ. Есть бассеин и сауна, очень хороший сассаж, особенно массажистка, приветливая и квалифицированная женщина. В кранце, пребывание в нем нам понравилось и это центр города, погулять по его стареньким улочкам можно) а на Гондолу автобус каждые 30 мин.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, IneSka501!
Отзыв написан 2 апреля 2014 г.

Были в новогодние каникулы (02.01.2014-09.01.2014). Очень понравилось, еда вкусная, персонал приветлив и дружелюбен, до подъёмника организован трансфер с 8 утра до 16:30. Место тихое, но тем не менее находится в центре города. В отеле имеется отдельное помещение для хранимого лыжного инвентаря.

К сожалению, персонал практически не говорит по русски ((

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, Pilot P!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

В феврале (15-22.02.2014) поехали во второй раз покататься на лыжах в Банско.
На этот раз остановились в отеле Гардения. Первые впечатления совсем неплохие: дружелюбный, улыбчивый персонал, вполне хорошее питание (выщербленная посуда на вкус не влияет ;) ), трансфер до подъемника и т.д.
Но, к нашему огромному огорчению, в номере были клопы. И в первый раз за многие годы я был покусан клопами. Поэтому только 2.

Совет по выбору номера: Маленькие окна в 300 номерах.
2  Спасибо, Vladimir293!