Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor52 $
Orbitz.com
eDreams
Snaptravel
ZenHotels.com
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Не понравилось что в холе разрешалось курить, и внизу было очень дымно, для тех людей которые не курят, просто беда, над глубоко вдохнуть, и бежать на лифт! Сейчас может ситуация изменилась! Очень хороший ресторан, дети хорошо себя чувствуют, забота и внимание. На автобусах возят к подъемнику.

Спасибо, Kamchatov!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Высоко классный отель, расположенный недалеко от исторического центра города. Рядом расположена железнодорожная станция узкоколейной дороги, автовокзал. Удобно, если сам добираешься из Пловдива или Софии. Прямо напротив отеля располагается городской парк.
До центрального подъемника регулярно ездят миниавтобусы. Поэтому, добраться до него проблем нет.
Номер большой. Оборудован современной мебелью. Телевизор с плоским экраном, фен.
На первом этаже располагается СПА зона и ресторан. Место вокруг тихое. Ни что не мешает отдыху.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Nataly B!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Очень хороший отель в своей категории. Расположен очень удачно относительно лыжных трасс и курортной зоны Банско. В отеле чисто, персонал приветливый. Питание разнообразное и вкусное. Так что если отправляетесь в Банско выбирайте этот отель не пожалеете.

1  Спасибо, DyominaElvira!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Замечательный отель, соответствующий своим звездам. Большой просторный номер, оборудованный всем необходимым. Большой ТВ с плоским экраном.
Привет дивный и дружелюбный персонал.
В отеле есть СПА с бассейном. На первом этаже расположен приличный ресторан. Цены более дорогие, чем в кафе, расположенных не далеко. Но ведь это ресторан 4 зв. отеля.
Отель расположен напротив городского парка, в 5 минутах неспешного шага от исторического и административного центра города.
Не далеко расположен автовокзал и станция узкоколейной ж.д. дороги, идущей в Пловдив.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Igor A!
Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Мы отдыхали в Зимний сезон, отель очень хороший, и по цене и по качеству предоставляемых услуг. Утром завтрак, шведский стол. В отеле отдыхают в основном выходцы из СНГ. Есть бассеин и сауна, очень хороший сассаж, особенно массажистка, приветливая и квалифицированная женщина. В кранце, пребывание в нем нам понравилось и это центр города, погулять по его стареньким улочкам можно) а на Гондолу автобус каждые 30 мин.

Спасибо, IneSka501!