Mussa Spring Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
La Maison Hotel Petra(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

Movenpick Resort Petra(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 48%.

Найденная Вами цена на 48% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 247 $ в сутки.

Rocky Mountain Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
Al Anbat Midtown Hotel(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 33 $ в сутки.

Petra Guest house Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
Petra Marriott Hotel(Петра/Вади-Муса)
  • Бассейн
Petra Sella Hotel(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Petra Gate Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 28 $ в сутки.

Seven Wonders Bedouin Camp(Петра/Вади-Муса)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

единственный плюс этого отеля - близкое расположение к Петре, в остальном все абсолютно устаревшее, неухоженное, очень напомнил он гостиницы в советские времена. Ванная вся обшарпанная, потрескавшаяся раковина - вообщем, все в этом духе.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lia K!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь в этом отеле - это был шок! Отель очень старый и неухоженный. В комнатах и общем коридоре тяжелый затхлый запах. Крошечная комната на двоих взрослых людей, негде поставить даже небольшой чемодан, такая теснотища! Тусклый свет из потолочного светильника, настольная лампа не работает. Треснутая раковина в умывальнике и ржавая ванна с грязной шторкой. Но самым большим потрясением были полотенца грязные, все в черных пятнах и желтых разводах! На нашу просьбу заменить принесли такие же грязные. В конечном итоге комнату нам поменяли, но она была немногим лучше. Завтрак очень простой- несоленый омлет, несколько ломтиков колбасы и пара треугольничков сыра. Над всем этим кружатся мухи! 20 минут ждали когда принесут вилки! Номер в этом отеле нам предоставили в рамках 3-х дневного тура (точнее 3 дня и 2 ночи) компания "Fan Time" из Израиля. Заплатили мы за это "удовольствие" около $1000. Никогда больше не обратимся в эту компанию и расскажем об этом всем знакомым и друзьям!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, chilioness!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Нам дали комнату на втором этаже, и едва мы вошли в неё, то сразу же ощутили жуткий холод. Оставив багаж в номере, мы включили кондиционер и пошли в ресторан, а когда вернулись, поняли, что за наше отсутствие теплее здесь не стало. Чтобы не замёрзнуть ночью, поверх одеял я набросала все куртки, которые у нас были с собой. А затем пошла в душ. Эмаль в ванной была потрескавшейся и грязной. Вода из крана текла очень слабо и не нагревалась до горячего состояния. Она оставалась чуть тёплой. Холодно было жутко, поэтому не простояв под струями едва тёплой воды в морозильной камере и минуты, я выскочила из ванной, надела на себя всю одежду, которая только была, и в таком виде легла спать. Маленького сына я тоже уложила спать в одежде.
Ночью я проснулась оттого, что у меня мёрзнет нос. Это всегда было для меня критерием холода и означало, что температура в помещении приблизилась к нулю градусов.
Когда на улице уже рассвело, я решила открыть шторы, чтобы не только впустить в комнату солнечный свет, но и позволить помещению чуть-чуть прогреться, но не тут-то было. Плотные портьеры в два ряда не так-то просто было раздвинуть, но когда я это сделала, меня ждал очередной неприятный сюрприз, потому что оказалось, что за стеклом находится балкон, который, в свою очередь, также был закрыт плотными шторами. А вот выйти на балкон мне уже не удалось, так как он был закрыт или забит, сказать трудно, потому что плотно прилегающая балконная дверь даже не пошевелилась, когда я её дёргала.
И завтрак и ужин в этом отеле были крайне скромными.
Когда мы уезжали, я попросила на reception, чтобы они отправили подписанную открытку в Россию, которую я купила накануне вместе с маркой. И хотя прошло уже больше четырёх месяцев, открытка до сих пор по адресу не пришла.

Проживание: февраль 2015 г.
Спасибо, pigalle16!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

Отельчик не новый, но даже не в этом беда. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Поскольку приехали мы в отель после пустыни, да еще в самый снегопад, сразу же на ресепшене спросили есть ли горячая вода и обогреватель, на что конечно же получили утвердительный ответ. Нас заселили в номер где в окне была огромная щель и оттуда откровенно дуло и в -3. Сам номер также оставлял желать лучшего, ванна была ржавая и мыться в ней не хотелось совершенно. Гостей в отеле почти не было и нас переселили в другой номер со свежеотремонтированной душевой, спасибо за это. Горячая вода появилась после 2 звонков и визита на ресепшен, как оказалось воду там включают только по требованию, так что если вы планируете принять душ рано утром, имейте ввиду что надо либо позвонить либо сходить и попросить.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ElenaH1986!
Отзыв написан 30 июня 2014 г. через мобильное устройство

Одна из самых лучших гостиниц Петре,с видом на гор...комфортная гостиница,и самое главное что она не далеко от главного входа в исторический город Петра и рядом с рынком,мне понравилось это гостиница очень

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Hakam Z!