Petra Moon Hotel
Movenpick Resort Petra(Петра/Вади-Муса)
Очень хорошо 4/5
Petra Guest house Hotel(Петра/Вади-Муса)
Sharah Mountains Hotel(Петра/Вади-Муса)
Прекрасно 4,5/5
La Maison Hotel Petra(Петра/Вади-Муса)
Хорошо 3,5/5
Agoda.com
Прекрасно 4,5/5
Seven Wonders Hotel(Петра/Вади-Муса)
  • Бассейн
Al Anbat Midtown Hotel(Петра/Вади-Муса)
Хорошо 3,5/5
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 7 ноября 2015

Хороший отель, действительно соответствует 4 звездам. Находиться в 3 минутах от входу в Петру. Очень заботливый персонал, на пол часа задержали завтраки для нас, а вечером предлагали взять машину работка отеля, чтобы поехать в магазин!
В номерах чисто и тихо. Единственное при указании цены не пишут о налоге в 26%
будте готовы заплатить больше чем указано при бронировании.
Город безопасный и спокойный все рестораны работают до 23 00.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Taisiya U!
Отзыв написан 27 сентября 2015

Отель, который находиться в трехстах метрах от входа в древнюю Петру, поразил нас своей восточной роскошью. Прекрасный светлый холл с очень вежливым и услужливым портье. Номер, в который мы поднялись на великолепном лифте, был безукоризненно чист. Пока мы наперебой восхищались ванной, тапочками и т.п. два мальчика принесли нам в номер огромную корзину фруктов в подарок от отеля. Утром нас ждал вкусный завтрак в красивом ресторане на первом этаже. Цена при этом за проживание была умеренной.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Sergey_Kolevatov!
Отзыв написан 9 февраля 2015 через мобильное устройство

Замечательный отель. Понравилось абсолютно всё. Отель расположен в 300м от Петры. Номер чистый и комфортный. Есть халаты и тапочки. Нам в номер принесли в качестве презента большую тарелку с фруктами. Обслуживание превосходное. Завтрак замечательный.

• Проживание: феврале 2015
3  Спасибо, KOA0503!
Отзыв написан 21 января 2015

Это просто отличный выбор для тех, кто приехал посетить Петру и решил остаться на ночь, но ему требуется просто переночевать без всяких излишеств (бассейна в отеле и т.д) за достаточно малые деньги. Отель расположен прямо напротив входа в Петру, и вместе с тем, не на основной магистрали, а на второй линии от нее (т.е потише). Доброжелюбный персонал ответит на все вопросы, и даст советы. Комнаты удобные. Единственное wi-fi в номере платный. В номере имеется в принципе все необходимое. Соотношение цена-качество просто отличное.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 707_2014!
Отзыв написан 1 ноября 2014

Отличный отель совсем рядом с главной достопримечательностью Иордании - Петрой. Доброжелательный персонал, чисто, красиво. Недорогой и приличный WiFi . Очень разнообразные и вкусные завтраки и ужины, что достаточно редко можно найти в отелях Иордании. Рекомендуею всем, кто планирует путешествие в Петру.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Nadezda F!