Movenpick Resort Petra(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 263 $ в сутки.

La Maison Hotel Petra(Петра/Вади-Муса)
Mussa Spring Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
Rocky Mountain Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
Petra Sella Hotel(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Petra Marriott Hotel(Петра/Вади-Муса)
  • Бассейн
Al Anbat Midtown Hotel(Петра/Вади-Муса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 30 $ в сутки.

Cleopetra Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Petra Guest house Hotel(Петра/Вади-Муса)(Недорого!)
Seven Wonders Bedouin Camp(Петра/Вади-Муса)
Priceline
  • Завтрак включен
1 801 результат
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Удачно расположенный прекрасный отель рядом с Петрой. Хороший и отзывчивый персонал, чисто и уютно в номерах. Неплохая и вкусная кухня вполне кстати после прогулок по достопримечательностям. Халаты, тапочки и ванные принадлежности необходимо спросить. Соответствует заявленным 4*

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Nurmat!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Хороший отель, действительно соответствует 4 звездам. Находиться в 3 минутах от входу в Петру. Очень заботливый персонал, на пол часа задержали завтраки для нас, а вечером предлагали взять машину работка отеля, чтобы поехать в магазин!
В номерах чисто и тихо. Единственное при указании цены не пишут о налоге в 26%
будте готовы заплатить больше чем указано при бронировании.
Город безопасный и спокойный все рестораны работают до 23 00.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Taisiya U!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Отель, который находиться в трехстах метрах от входа в древнюю Петру, поразил нас своей восточной роскошью. Прекрасный светлый холл с очень вежливым и услужливым портье. Номер, в который мы поднялись на великолепном лифте, был безукоризненно чист. Пока мы наперебой восхищались ванной, тапочками и т.п. два мальчика принесли нам в номер огромную корзину фруктов в подарок от отеля. Утром нас ждал вкусный завтрак в красивом ресторане на первом этаже. Цена при этом за проживание была умеренной.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Sergey_Kolevatov!
Отзыв написан 9 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Понравилось абсолютно всё. Отель расположен в 300м от Петры. Номер чистый и комфортный. Есть халаты и тапочки. Нам в номер принесли в качестве презента большую тарелку с фруктами. Обслуживание превосходное. Завтрак замечательный.

• Проживание: февраль 2015 г.
3  Спасибо, KOA0503!
Отзыв написан 21 января 2015 г.

Это просто отличный выбор для тех, кто приехал посетить Петру и решил остаться на ночь, но ему требуется просто переночевать без всяких излишеств (бассейна в отеле и т.д) за достаточно малые деньги. Отель расположен прямо напротив входа в Петру, и вместе с тем, не на основной магистрали, а на второй линии от нее (т.е потише). Доброжелюбный персонал ответит на все вопросы, и даст советы. Комнаты удобные. Единственное wi-fi в номере платный. В номере имеется в принципе все необходимое. Соотношение цена-качество просто отличное.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 707_2014!