“Пингвины в Африке!”
Отзыв о Boulders Penguin Colony

Boulders Penguin Colony
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кейптаун прекрасен. Для себя я четко определила тройку мест где я хотела поставить время на паузу и это первое из них. Как же они смешно наблюдают за пришельцами), а мы то думаем, что пришли на них посмотреть. Я ощутила детский восторг, полазила по огромным валунам и нащёлкала пару сотен фото за пару часов.

Спасибо, Taruza518!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Тут и пляж и колония пингвинов. На колонию вход платный. Пингвинов много, они маленькие до 50 сантиметров роста, но очень забавные. Трогать нельзя, к тому Же могут куснуть. Для смешных фото и видео- масса сюжетов.

Спасибо, Alla B!
Отзыв написан 22 марта 2017 г. через мобильное устройство

Обязательно стоит заехать до или после мыса, пингвины вообще безобидные, рады пофотаться и людям. Рядом можно перекусить.

Спасибо, Bagashar!
Отзыв написан 6 января 2017 г.

На берегу океана в небольшой бухте находится самое настоящее чудо - пингвиний заповедник. Пляж оборудован деревянными дорожками над землей для того, чтобы пингвины могли спокойно передвигаться и люди им не мешали. Можно искупаться рядом с пингвинами, но трогать их запрещено. Берегите оставленную на берегу одежду - пингвину утащат и глазом моргнуть не успеете.

1  Спасибо, VladAlS!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

От Кейптауна ехать почти час. На самих пингвинов Вы будете смотреть максимум час! Но все равно ехать надо обязательно! Они такие милые)))) очень прикольно наблюдать за ними. Территория очень маленькая. Вы идёте по мостикам, под Вами живут пингвины , вот вообщем то и все. Но все равно интересно и взрослым и детям

1  Спасибо, Света Б Б!

Путешественники, которые просмотрели Boulders Penguin Colony, также просмотрели

Саймонс-Таун, Кейптаун

Вы посетили объект Boulders Penguin Colony? Поделитесь впечатлениями!