“Лучшая таверна!”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мое любимое место для прекрасного времяпрепровождения. Замечательная кухня, порции огромные, все очень вкусно и по-домашнему! Сервис на высшем уровне, очень внимательные официанты! Вид из таверны просто завораживает! Всем советую это место, если хотите вкусно поесть и потом долго вспоминать и ждать следующего раза, когда снова посетите этот уютный и вкусный ресторан !

1  Спасибо, Evgeniaspb-ctete!

Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Ресторан полон. Мы припозднились с ужином и мест си вью уже не было. Есть игровая зона для деток. Своя парковка. Источник и красиво подсвеченная территория.
По еде - очень вкусно. И рыба и осьминог. А пасту с креветками, которую брали детям, пришлось доедать нам. Порции большие.

Спасибо, kelly23092015!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно неожиданно увидели на дороге указатель и свернули...Всего 200метров -мы в чудесном ресторане с белыми салфетками и роскошным видом на море и горы!!Еда выше всяких похвал:баранина просто таяла во рту,огромные порции,а в качестве комплимента -ракия и апельсиновй пай!О чем еще мечтать???

Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан располагается на горе. Открывается шикарный панорамный вид на бухту. Брали три блюда, порции очень большие, особенно салаты и вкусные. Интерьер отличный, качественный ремонт и стиль. Остались довольны. Получили отличные эмоции и красивые фото

2  Спасибо, Leonid3003!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Название Vrisi - означает источник. И действительно, рядом оборудовано уютное местечко, где струится горный источник с чистой водой. Питание хорошее, качественное, по цене - достаточно умеренное. Вкусное мясо и каламараки жаренные. Отличные салаты. Неплохой букет вин.

Спасибо, Elena P!

Путешественники, которые просмотрели Vrisi, также просмотрели

Миртиос, Плакиас

Плакиас, Префектура Ретимнон

Миртиос, Плакиас
Плакиас, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Vrisi? Поделитесь впечатлениями!