“Ужасное обслуживание”

Рейтинг № 15 из 53 Рестораны в Плакиас
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

20 мин. ожидание официанта...
Простую воду включают в счет, вообще нонсенс на Крите. Про комплимент от ресторана даже и не говорю. Твердый кол в итоге!

Спасибо, maksim8181!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с прекрасным видом на море. Очень вкусная рыба на гриле и осьминог. Рыбацкая тарелка тоже понравилась. Цены чуть выше среднего, но мы не пожалели.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Интересный интерьер, красивый вид, доброжелательный персонал. Цены чуть выше среднего. Заказывали мусаку, осьминога на гриле (осьминог чертовски вкусный ), бокал домашнего вина и воду: счёт 27 евро

Спасибо, Anastasiya S!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Почитал в путеводителях хвалебные статьи по данному ресторану. Но видимо был не мой день...((( Все было средненько и не вкусно и при этом еще и дорого, причем деньги взяли даже за комплимент от ресторана. Жаль потраченного времени и денег.

1  Спасибо, Скворцов А!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Очень красивое и самобытное место. Особенно мне понравилась здесь критская закуска дакос - и вид, и вкус - прекрасно. Очень вежливый, профессиональный персонал, отлично говорят по-английски.

Спасибо, Elena T!

Путешественники, которые просмотрели Tasomanolis, также просмотрели

Плакиас, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Tasomanolis? Поделитесь впечатлениями!