“Супер!!!”

Вид кухни: Греческая
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Был несколько раз, еда изумительно вкусная и свежая. Очень добрый и отзывчивый персонал. Наверно это лучший ресторан в Plakias. И обязательно попробуйте их баранину, она восхитительна.

Спасибо, maksim8181!

Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Жили недалеко от этой таверны, поэтому несколько раз наведывались туда. На Крите мне очень нравится тушеная баранина, но у них она не впечатлила. Зато рыбные блюда были восхитительны. Дорадо, креветки и кальмары - пальчики оближешь!

1  Спасибо, alexkoltv!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мясо лучше не брать... сухое и невкусное. А вот рыбу (дорадо и сибас) - прекрасно готовят. Неплохая фава. Огорчил факт включения в счёт черствого хлеба и воды в многоразовой бутылке, к которой даже не притронулись.

1  Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

А я вот увидел заказной отзыв и теперь точно сюда не пойду. Разве Москвич напишет так? Хоть рейтинг хороший, но похоже что накрученный.

1  Спасибо, Koptev M!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Выбрали место случайно проезжая на машине (рядом было свободное парковочное местечко). Заказали рыбный супчик (ооочень вкусный), осьминога, рыбный микс и греческий салат). Все очень понравилось - вкусно, красивый вид на море с террасы, дружелюбная команда официантов и поваров). Одно из самых классных мест за последние 3 дня путешествия. Если еще буду на Крите, обязательно заеду.

Спасибо, Dmitry K!

Путешественники, которые просмотрели Gioma Taverna, также просмотрели

Плакиас, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Gioma Taverna? Поделитесь впечатлениями!