“Критское гостепреимство”

Рейтинг № 13 из 53 Рестораны в Плакиас
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

На Крите есть такое понятие - "Сиеста". Как назло, именно во время сиесты мы проголодались. Многие ресторанчики Плакиаса отказались нас принять, так-как они не работают в это время (с 2-х до 5-и), а в Кри-кри были рады нам. Цены на среднем уровне, плотный обед со свежим соком обошелся около 12 евро на человека. Порции довольно-таки большие, если хотите просто слегка подкрепиться, одного блюда вполне хватит на двоих. После оплаты счета, нас угостили традиционной Критской "раки". Не знаю как правильно склонять название, но графинчик весело склонялся и опустошался :)

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, 242davitb!

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Брали один раз ассорти из морепродуктов на вынос. Неплохо. Только ждать пришлось минут 20. Но одной порции за 14 евро хватило на двоих))

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Antares-summer!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Неприятный персонал. Еда неочень вкусная. Ели салат и какие-то овощи. Сильно отравилась салатом. Цены не то что бы маленькие.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Неплохой ресторан. Правда, почему-то разрекламирован очень широко, хотя его кухня мало чем отличается от соседних таверн. В Kri Kri обедали... В целом неплохо, хотя и немного почувствовали, что в туристическом месте не может не быть элементов фаст-фуда... Можем ли мы рекомендовать этот ресторан для критского обеда? Пожалуй, да...

Дата посещения: май 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Нам очень понравился этот ресторан. Вкусная еда, домашнее вино, щедрые порции. Расположен на центральной улице у моря. Принимают кредитные карты.

Дата посещения: июль 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Jasperito812!

Путешественники, которые просмотрели Kri Kri, также просмотрели

Плакиас, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Kri Kri? Поделитесь впечатлениями!