“Красиво!”
Отзыв о Triopetra Beach

Triopetra Beach
Рейтинг № 1 из 17 развлечения в Плакиас

Пляж очень красивый. Галечный, в воде каменистое дно. Галька очень сильно нагревается, без обуви можно обжечь ступни. Есть зонтики и лежаки. Можно расположиться самостоятельно, места оооооочень много))) Есть таверна.
Добираться по серпантину, порой очень крутые повороты. Но, красота пляжа стоит того, что преодолеть расстояние и посетить его!!!

Спасибо, Irina I!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обожаем этот пляж и считаю его обязательным для посещения на крите!! Фото смотрите и оцените море!!!!!

Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали во второй половине дня,около 16 часов.Нам очень повезло,был полный штиль,что для этих мест нетипично.Пляж хорошо оборудован,есть все необходимое.С маленькими детьми сюда лучше не ехать,в море после пары шагов сразу глубина.
Романтичное и уединенное место с удивительно кристальной водой.Удаленность от населённых пунктов и непростая дорога делают это место практически безлюдным.Западный пляж (или длинная Триопетра ) почти пустынна.Его размеры поражают!Мы не поленились и дошли до трёх камней и даже забрались наверх.Шикарные виды оттуда!!!В какой-то момент наступило такое умиротворение,что не хотелось покидать это место. Рекомендую для посещения.

1  Спасибо, Юлия Я!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Великолепный пляж - читая вода, скалы необычной формы, недалеко Дюны ,

Отличны вид во второй половине дня..

Особенности необходимо учитывать. На Крите как правило северныые ветра, именно в напрвавлении ТРиопетры дуют почти постоянно. Из-за этого и формы скал (камней) такие. Но ветер поднимает мелкий песок и с огромной скоростью метает в Вас!! Будьте осторожны, особенно с маленькими детьми.
Нам пришлось одевать маски чтобы вернуться обратно к машине :-))

Плюс - почти никого нет.

Спасибо, Aleks K!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Приехав на пляж оказалось что ветра настолько сильные что даже мелкая галька с порывами ветра бьет по тебе.
Но пляж настолько огромный и потрясающий что это мало заметно=)
Не купались, так как правда было не очень приятно от летящей в тебя гальки, но виды!
И три камня восходящие из воды выглядят очень магически

1  Спасибо, Александр В!

Путешественники, которые просмотрели Triopetra Beach, также просмотрели

Плакиас, Префектура Ретимнон
Акротири, Префектура Ханья

Лутро, Префектура Ханья
Элафонисси, Префектура Ханья

Вы посетили объект Triopetra Beach? Поделитесь впечатлениями!