“Прекрасное место”
Отзыв о Taverna Gefyra Preveli

Taverna Gefyra Preveli
Рейтинг № 14 из 53 Рестораны в Плакиас
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Заехали в это место по дороге на пляж. Место очень уютное, чувствуется прохлада от водоема. Древний мост очень интересен. Остановиться поесть времени не было.

Спасибо, Excursion433170!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Перед походом на пляжи Превели надо хорошо подкрепиться! Чудесное местечко,напротив озера с лебедями, вкусно очень и недорого. Рекомендую баранину на гриле! Вино красное средне,но пить можно. Для информации-они говорят что лучше идти пешком, но это 5,5 км. Мы поехали на машине и прекрасно доехали,хоть дорога и не асфальтирована

Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно. Приезжайте сюда, не пожалеете. Были сытые, но хотелось очень пить. Чай травяной из горных растений. Соки свежевыжатые, абрикосовый, коктейли. Цены умеренные.

Спасибо, gefsimanija!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

После посещения монастыря и вдохновившись видами красивых пещер и ущельев, мы остановились в этом уютной греческой таверне, чтобы пообедать) красивые пейзажи, вкусная еда и отличное холодное домашнее вино) здесь есть вегетарианская мусака и отличный ягнёнок на гриле! Всем советую!!!

Спасибо, Butovs!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Заехали случайно, после посещения пляжа и пальмового леса! Было очень поздно, но нам не отказали и предложили гриль меню! Такого шикарного барбекю я не ела нигде! Хорошая порция, вкуснейшее мясо, закуски, салаты, холодное пиво и комплимент от заведения! Цены более чем приемлемые, рядышком красивое озеро и гуси))) чисто, аккуратно и мило!

Спасибо, Кристина Б!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Gefyra Preveli, также просмотрели

Sellia, Плакиас

Плакиас, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Taverna Gefyra Preveli? Поделитесь впечатлениями!