“Бульвар в Батуми, церкви и храмы в Кутаиси”
Отзыв о Пляж Уреки

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Просто влюбилась в Грузию, шикарная природа, святые места, вкусная еда, теплое море, гостеприимные грузины!

3  Спасибо, tinaatv2004!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

отдыхали в отеле Керия. Решили прогулять до уреки.... были в шоке от увиденного... сразу оценили сколько делает хозяин отеля для пляжа. У нас самый чистый пляж был

1  Спасибо, dima556!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Были в поселке Капровани с 1 по 10 июня. Пляж был грязный, очень грязный! Отдыхающие сами ходили собирали мусор в кучи. Числа 4 начала приезжать уборочная техника, но было ощущение, что просто всплывает все больше и больше мусора из недр песка.
К слову сказать непосредственно у моря, в метрах 2х от воды относительно чисто. Можно было сидеть на ковриках и лежаках.

3  Спасибо, kozlovatatia!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Единственный песчаный пляж в Батуми.
Говорят, он магнитный и обладает лечебными свойствами для суставов; песок набирают с собой.
Мы посетили пляж, не доезжая Уреки. Безлюдный, тихий, чистый. Единственное место в Батуми, где было комфортно купаться!
Ехать рекомендую с утра пораньше (мы выехали из Батуми в 7-30 и оставались до обеда). Ездили с местным экскурсоводом Валерием ‭(тел. по wats up +995 557 308 901).
По пути обратно посетили древнюю крепость Петра. ‬

Спасибо, TauTu!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это место,где можно поправить свое здоровье,благодаря действию магнитного песка.Здесь есть санатории,можно взять частный сектор.Много людей приезжают сюда как лечится,так и просто отдохнуть.Очень интересно детям.Море возле берега на несколько метров мелкое.Можно покататься на лошади,есть и другие развлечения.Песок на пляже на столько магнитный,что трудно смыть.Но на пляже есть душ.
Так что посетите это место,не пожалеете!

2  Спасибо, Наталья М!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Уреки, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион
Сухуми, Абхазия

с. Сарпи, Аджарский регион
Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Пляж Уреки? Поделитесь впечатлениями!