“Грузия. ”
Отзыв о Пляж Уреки

Привет! Хочу поделиться своим впечатлением проГрузию. Не понравилось. Это вобщем. А в частностях: хороший отель, хорошая еда. То, что дёшево-сказки. Цены практически московские. Средний чек на двоих, если не обжираться-от 30 до 120 лари в зависимости от статуса заведения. Но все свежее и вкусное. Стрижка и укладка 12 лари ( курс 1000 руб. -35 лари), капли в нос и таблетки от горла 20 лари. Из минусов- страшная грязь на пляжах, не убирают, песок не просеивают. Всем на все наплевать. Обман туристов везде страшный! Ни в коем случае нельзя брать на рынках и у частников ничего, кроме овощей и фруктов, особенно вино. Можно жестоко отравиться. Вобщем, для меня минусов больше, чем плюсов. Бензин на наши деньги 100 руб. За литр. Я сюда больше не поеду, даже, если приплатят. Никому не посоветую!!!

5  Спасибо, Светлана В!

Просто влюбилась в Грузию, шикарная природа, святые места, вкусная еда, теплое море, гостеприимные грузины!

2  Спасибо, tinaatv2004!

отдыхали в отеле Керия. Решили прогулять до уреки.... были в шоке от увиденного... сразу оценили сколько делает хозяин отеля для пляжа. У нас самый чистый пляж был

1  Спасибо, dima556!

Были в поселке Капровани с 1 по 10 июня. Пляж был грязный, очень грязный! Отдыхающие сами ходили собирали мусор в кучи. Числа 4 начала приезжать уборочная техника, но было ощущение, что просто всплывает все больше и больше мусора из недр песка.
К слову сказать непосредственно у моря, в метрах 2х от воды относительно чисто. Можно было сидеть на ковриках и лежаках.

2  Спасибо, kozlovatatia!

Единственный песчаный пляж в Батуми.
Говорят, он магнитный и обладает лечебными свойствами для суставов; песок набирают с собой.
Мы посетили пляж, не доезжая Уреки. Безлюдный, тихий, чистый. Единственное место в Батуми, где было комфортно купаться!
Ехать рекомендую с утра пораньше (мы выехали из Батуми в 7-30 и оставались до обеда). Ездили с местным экскурсоводом Валерием ‭(тел. по wats up +995 557 308 901).
По пути обратно посетили древнюю крепость Петра. ‬

Спасибо, TauTu!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Уреки, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион
Сухуми, Абхазия

с. Сарпи, Аджарский регион

Вы посетили объект Пляж Уреки? Поделитесь впечатлениями!