Chito-Gvrito(Уреки)
Ureki Hotel(Уреки)
  • С видом на пляж
  • С видом на пляж
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле не в сезон, в октябре, отель неплохой, недавно открылся, вполне достоин трёх звёзд, до моря рукой подать, очень просторные номера, вокруг отеля растут реликтовые сосны. Мы были единственные гости в отеле, хозяин очень гостеприимный, приятный человек. Поскольку в посёлке в октябре мертвый сезон, и ни одно кафе не работало, хозяин сам предложил организовать наш стол, кормили по-домашнему, блюдами грузинской кухни, угощали домашним вином и чачей). Мы остались довольны отдыхом, за исключением мелких недостатков, вроде сломанной фурнитуры в ванной, медленной скорости интернета, придраться не к чему.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если Вы притязательны, любите комфорт и уют, вам не сюда!
Отель, как везде пишут новый, но никто не указывает, на недостатки, а их множество!

Минусы:
1. Уборка - отвратительная! Под кроватями слой пыли и мусор. Я специально не заглядывала, но кровати на высоких ножках и невооруженным взглядом все видно. Ванную комнату тоже особо не моют. На мой взгляд, просто споласкивают водой, сантехника и зеркала в разводах (фото сразу после нашего заезда в приложении).
2. Интернет-отдельная история. Он "как бы есть", но его нет! Он не работает!
3. В стандартных номерах нет фена, только в люксах.
4. В ванной нет даже мыла, не говоря уж об индивидуальных одноразовых принадлежностях(зубные щётки, шампунь, гель для душа). Забывают даже о туалетной бумаге!
5. Сантехника не всегда работает (но по-запросу быстро чинят)

Плюсы:
1. Радушный хозяин, стремящийся помочь во всех вопросах.
2. Тихо.
3. Завтрак не плохой (в еде я не привередлива): каша, яйца, блины, сыр, джем, сосиски, чай, растворимый кофе(натурального нет) и т.д
4. Первая линия, панорамные окна и вид на море.

P.S. в Уреки инфраструктуры нет, решать вам, мы сбежали в Батуми отсюда не прожив и два дня!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tapolina59!