“Очень вкусно и уютно)”

Пхали & Хинкали, Горки Город
Рейтинг № 46 из 132 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уважаемые гости курортного комплекса "Горки Город", кафе Пхали-Хинкали с радостью встретит вас радушеем и погрузит в атмосферу комфорта. ТОЛЬКО У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПО-ИСТИНЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА КАВКАЗСКОЙ КУХНИ, ТАКИЕ КАК ГРУЗИНСКИЕ ХИНКАЛИ, ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ ПХАЛИ.. ТАК ЖЕ РАЗНООБРАЗНО МЕНЮ ПО ХОЛОДНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗАКУСКАМ , САЛАТАМ И ГОРЯЧИМ БЛЮДАМ...А БАР ПХАЛИ-ХИНКАЛИ УДИВИТ ВАС РАЗНООБРАЗИЕМ МЕСТНЫХ НАПИТКОВ И НАПИТКОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА...ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ВАШЕ БЛЮДО И НАПИТКИ К НЕМУ... ТАК ЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ КАФЕ ЕСТЬ ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА, НА КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОКУРИТЬ КАЛЬЯН В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, ЗА ЧАШКОЙ СОГРЕВАЮЩЕГО НАПИТКА ПОМОЖЕТ В ЭТОМ!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня были в этом замечательном месте и остались более чем довольны! Сразу скажу: очень приветливый персонал. Девушка обслуживала очень быстро, не смотря на то, что посетителей было немало. Меню: разнообразное. Мы заказали 2 хачапури по аджарски, хинкали с говядиной жареные и грибы запечённые с сыром. Хачапури просто отменный ( мы любители, и честно сказать это один из лучших, что мы пробовали). Кроме этого заказывали лимонад ягодный и смузи ягодный, чашку капучино) чек вышел на 2500 руб.( при том, что 640 рублей стоил один только лимонад 1 литр, но он того стоил)) При этом мы практически выкатывались из ресторана, так как действительно вкусно и сытно поели.
Кроме того, под вечер девушка официант зажгла свечи на подоконниках, стало ещё более уютнее)
В общем говоря, место потрясающее: вкусно, приятный персонал, ценник( как по мне) по карману не бьет, по сравнению с другими) обязательно к посещению 100%! Жаль, что добрались до Вас в последний день, так бы были частыми гостями)

Спасибо, oliioks!
Елена С, Управляющий в Пхали & Хинкали, Горки Город, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Огромное спасибо за такой подробный отзыв и массу приятных слов в наш адрес! Мы очень рады знакомству с вами и надеемся еще увидеться! Будем и дальше стараться и совершенствоваться для наших гостей! Благодаря таким отзывам хочется в 1000 раз больше стараться и работать! Еще раз спасибо!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Замечательное место, советую. Отмечали здесь День Рождения друга. Понравилось всё и обслуживание и кухня. Блюда были поданы оперативно и все свежие и очень вкусные. Что можно выделить особо, так это чача и мороженое во фритюре. Имеется лишь пожелание: мороженое подавать не на тарелочке, а в креманке, чтобы оно не растекалось. Было бы не плохо использовать не только ванильное, но и шоколадное и фруктовое мороженое. Рядом находится сцена и ди джей , можно даже потанцевать на центральной площади.

Спасибо, pavelnev!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение в мае 2018. Остались очень довольны и ценами и обслуживанием. Кухня - просто супер. Все свежее, вкусное. Пять баллов всем рекомендую. Хинкали волшебные: тесто нежное, тонкое, мясо без жил, с приправами. Вкуснотищщщща. Девочки официанты быстро отслуживают.
Рекомендую всем хотя бы раз там отобедать.

Спасибо, Sergey M!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями посидеть вечерком, не ждали от заведения сервиса ресторана премиум класса, так же не планировали получить гастрономический оргазм от кухни.
В итоге всё понравилось, хинкали жареные очень очень вкусные, хачапури самый самый из всех что пробовали! Ну и приятным дополнением к вкусной еде был юмор веселого парня с мушкитерскими усами, который нас обслуживал!
Вообщем 5 баллов, обязательно вернёмся!!!

Спасибо, elena007136!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Найти легко и удобно, находится почти у самого подножия фуникулера. Зашли перекусить, а в итоге набрали всего попробовать. Кухня разнообразная. Посадка в зале всегда полная и официантки носятся как угорелые. Хачапури по аджарски - супер, хинкали брали разные и вареные и обжаренные, тут на любителя (с говядиной очень пряные - много специй). Харчо не впечатлил, а салат с баклажанами очень вкусно. Окрошка понравилась. Лимонадики в жаркий день самое то. В целом все понравилось. .Даже то, что при такой загруженности нам переделали одно блюдо. Цены дружелюбные.
Желаю удачи и процветания!

Спасибо, Novatalli!

Путешественники, которые просмотрели Пхали & Хинкали, Горки Город, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Пхали & Хинкали, Горки Город? Поделитесь впечатлениями!