“Уютное кафе, очень вкусно!”

Пхали & Хинкали, Горки Город
Рейтинг № 23 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уважаемые гости курортного комплекса "Горки Город", кафе Пхали-Хинкали с радостью встретит вас радушеем и погрузит в атмосферу комфорта. ТОЛЬКО У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПО-ИСТИНЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА КАВКАЗСКОЙ КУХНИ, ТАКИЕ КАК ГРУЗИНСКИЕ ХИНКАЛИ, ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ ПХАЛИ.. ТАК ЖЕ РАЗНООБРАЗНО МЕНЮ ПО ХОЛОДНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗАКУСКАМ , САЛАТАМ И ГОРЯЧИМ БЛЮДАМ...А БАР ПХАЛИ-ХИНКАЛИ УДИВИТ ВАС РАЗНООБРАЗИЕМ МЕСТНЫХ НАПИТКОВ И НАПИТКОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА...ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ВАШЕ БЛЮДО И НАПИТКИ К НЕМУ... ТАК ЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ КАФЕ ЕСТЬ ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА, НА КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОКУРИТЬ КАЛЬЯН В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, ЗА ЧАШКОЙ СОГРЕВАЮЩЕГО НАПИТКА ПОМОЖЕТ В ЭТОМ!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютное кафе, отдельные залы для кальяна и некурящих. Быстрое обслуживание, дружелюбный и приветливый персонал. Очень вкусно (брали хинкали с бараниной, суп кюфта-бозбаш, салат Корпа цыцыла). Пальчики оближешь ! Рекомендую!

Спасибо, osa55!
Elena_Semenova_phali, Управляющий в Пхали & Хинкали, Горки Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Огромное спасибо за добрые слова! Мы рады стараться для наших дорогих гостей! Приходите всей семьей - каждому найдется угощение по душе, а наш приветливый персонал всегда подымет вам настроение и сделает ваш отдых у нас максимально комфортным и приятным!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

16 марта 2020 года на сайте ресторана есть Акция - до 31 марта при заказе на сумму 1500 руб хачапури по-аджарски в подарок. Далее на сайте меню с ценами - хинкали 4 вида по 460 руб. каждый. Сразу пошли в ресторан пос. Эсто-садок. Администратор на входе была удивлена такой акцией и тем более несоответствием цен. В меню ресторана хинкали стоили по 490 рублей.Обман на ровном месте!!!

1  Спасибо, RozaHutor!
Elena_Semenova_phali, Администратор в Пхали & Хинкали, Горки Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день!
Вы правы, произошло недоразумение, которое благодаря вам удалось устранить!
Сайт работает на заказ доставки готовых блюд и акция распространяется на заказ блюд он-лайн или по телефону.
Цены указанные на сайте действуют для ресторана, откуда осуществляется доставка - г.Сочи, Отель Имеретинский, ул. Голубая, д.1б/1.

Приносим извинения и благодарим за обратную связь!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан в самом центре Горки город, вечером была полная посадка. Несмотря на то, что место центровое, туда, где не вкусно люди вряд ли пойдут .
Заказали хинкали с бараниной, сыр и хачапури. Хинкали просто таяли во рту )) давно я таких не ела ,
сыр был наисвежайший . Все было очень вкусно. Обслуживание хорошее .

Спасибо, _H8991OY!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно! Обязательно передадим ваши добрые слова поварам! Возвращайтесь обязательно вновь - у нас еще много всего вкусного и необычного!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы с семьей у Вас впервые!Приветливый,внимательный и вежливый персонал с встречи и до окончания отдыха в Вашем заведении!Безумно вкусная кухня.Пробовали салаты,закуски и конечно же ХИНКАЛИ!Хинкали жареные с говядиной-просто ум отъешь!Разнообразный выбор напитков,что очень радует!Несмотря на то,что была полная посадка в заведении,блюда подавались максимально быстро!Вернемся к Вас ещё не раз и обязательно будем рекомендовать друзьям!Спасибо за тёплый приём!!!!

Спасибо, oksanabragina513!

От всей души всем нашим дружным коллективом благодарим вас за теплые слова и за подробный отзыв! Сказать что нам приятно - ничего не сказать! Как же мы рады, что у нас такие душевные и внимательные гости! Мы стараемся для вас, и когда вы это цените и замечаете - нет большей для нас награды! Спасибо, спасибо, и еще раз огромное спасибо! Приезжайте, приходите - мы рады всем всегда! Наши гости - это наше вдохновение и стимул еще больше развиваться и совершенствоваться!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое место, но очень дорого. Пробовали салат из овощей, хинкали , хачапури и люля из баранины. Заказывали ещё пиво и лимонад и счёт оказался больше 2000р.

Спасибо, P9726BLmarinam!

Спасибо за ваш отзыв! Мы готовим наши хинкали исключительно вручную, без использования полуфабрикатов и заморозки - только непосредственно после заказа гостя повара приступают к работе. Хачапури - точно также. Лимонады делаем только из натуральных ингредиентов, ягод и фруктов. Мы ценим свой труд и наших гостей, мы поставили высокую планку во вкусе и качестве блюд и напитков, поэтому и цена у них соответствующая. Будем рады видеть вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Пхали & Хинкали, Горки Город, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Пхали & Хинкали, Горки Город? Поделитесь впечатлениями!