“Не пустили”

Пхали&Хинкали
Рейтинг № 21 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уважаемые гости курортного комплекса "Горки Город", кафе Пхали-Хинкали с радостью встретит вас радушеем и погрузит в атмосферу комфорта. ТОЛЬКО У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПО-ИСТИНЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА КАВКАЗСКОЙ КУХНИ, ТАКИЕ КАК ГРУЗИНСКИЕ ХИНКАЛИ, ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ ПХАЛИ.. ТАК ЖЕ РАЗНООБРАЗНО МЕНЮ ПО ХОЛОДНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗАКУСКАМ , САЛАТАМ И ГОРЯЧИМ БЛЮДАМ...А БАР ПХАЛИ-ХИНКАЛИ УДИВИТ ВАС РАЗНООБРАЗИЕМ МЕСТНЫХ НАПИТКОВ И НАПИТКОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА...ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ВАШЕ БЛЮДО И НАПИТКИ К НЕМУ... ТАК ЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ КАФЕ ЕСТЬ ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА, НА КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОКУРИТЬ КАЛЬЯН В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, ЗА ЧАШКОЙ СОГРЕВАЮЩЕГО НАПИТКА ПОМОЖЕТ В ЭТОМ!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Сказали , раз я одна, разместить меня не могут. Вот так. Говорят вкусно здесь. Но я так этого и не узнаю. Потому что выгнали вот такой сервис и клиентоориентированность. Когда приеду большой компанией - уже не приду сюда. Осадочек остался

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, Yuli_travel!
Phali&Hinkali, Администратор в Пхали&Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Юлия, у нас и правда бывает повышенная нагрузка, в связи с чем работает система депозитов. Приносим свои извинения за неудобства! Благодарим вас за обратную связь и будем работать над тем, чтобы улучшить качество обслуживания и исправить наши недостатки.

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Вкусные хинкали и хачапури по аджарски! Салат с баклажанами тоже отличный. Хотелось бы чтобы была возможность заказывать хинкали поштучно, а не только по пять.

1  Спасибо, slavaisupov!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое, очень вкусная кухня, вежливый персонал, быстрая подача, атмосферно)))

Вернемся ещё раз :)

1  Спасибо, _N1402UP!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Бесподобный ресторанчик кавказской кухни! Кухня на ОТЛИЧНО с плюсом. Невероятно крутые хинкали (жареные и классические) с говядиной/барашкой: тонкое тесто, сочные. Пхали хачапур с мясом на 5! Обслуживание хорошее, быстрое.
Интерьер на 4.

Спасибо, evgenytitov0908!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Самый невкусный хачапури за 10 дней пребывания в регионе. Смурные официанки, и довольно грубоватая хостесс. Не ходите:-(

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, Melamory2013!

Путешественники, которые просмотрели Пхали&Хинкали, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Пхали&Хинкали? Поделитесь впечатлениями!