“Очень вкусные хинкали!”

Пхали&Хинкали Красная Поляна
Рейтинг № 20 из 161 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уважаемые гости курортного комплекса "Горки Город", кафе Пхали-Хинкали с радостью встретит вас радушеем и погрузит в атмосферу комфорта. ТОЛЬКО У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПО-ИСТИНЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА КАВКАЗСКОЙ КУХНИ, ТАКИЕ КАК ГРУЗИНСКИЕ ХИНКАЛИ, ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ ПХАЛИ.. ТАК ЖЕ РАЗНООБРАЗНО МЕНЮ ПО ХОЛОДНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗАКУСКАМ , САЛАТАМ И ГОРЯЧИМ БЛЮДАМ...А БАР ПХАЛИ-ХИНКАЛИ УДИВИТ ВАС РАЗНООБРАЗИЕМ МЕСТНЫХ НАПИТКОВ И НАПИТКОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА...ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ВАШЕ БЛЮДО И НАПИТКИ К НЕМУ... ТАК ЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ КАФЕ ЕСТЬ ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА, НА КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОКУРИТЬ КАЛЬЯН В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, ЗА ЧАШКОЙ СОГРЕВАЮЩЕГО НАПИТКА ПОМОЖЕТ В ЭТОМ!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Очень вкусные хинкали! Прекрасное место, очень внимательный и доброжелательный официант Станислав! Рекомендую!

Спасибо, X1610MU_!
Phali&Hinkali, Администратор в Пхали&Хинкали Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за отличную оценку! Приходите к нам еще.

Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в дождь. Думали, что с местами будет туго, так как обед по времени.
Но, нашлось и место и приятное, теплое обслуживание.
Ребёнок ел с аппетитом, это значит, что было действительно вкусно сделано, так как ребёнок ещё не умеет приукрашивать.
Нет, кроме шуток, хинкали были просто бесподобны, как отварные, так и жаренные. Очень сочные и сытные.
Хачапури по Аджарски — просто сказка. По-имеритенски, пришлось забрать с собой. Не рассчитали своих сил. Чача с клюквой в коктейле, вообще восхитительно.

Спасибо, SirStranger!

Дорогой Сир Странник, не передать словами, как нам приятно читать такие тёплые слова о нашем сервисе и кухне. Отдельный "привет" передайте нашему маленькому гостю! Всегда рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 11 сентября 2021 г.

Обедали второй раз в ресторане этой сети, в первый раз были на Псехако, второй- на Эстосадок. Оба раза вкусно поели, приятный персонал (особенно хочется отметить Джаху), располагающий интерьер, спокойная музыка и отличная подача блюд. Рекомендую к посещению и приятного всем аппетита!

Спасибо, 550albina!

Альбина, спасибо за хорошую оценку! Передадим нашему официанту Джахе вашу благодарность. Будем рады видеть вас снова. Обязательно посетите новое заведение в центре Сочи на набережной Маяк, оно находится прямо напротив Концертного зала, рекомендуем приходить на закате - прекрасные фото гарантированы!

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Неплохое место, хинкали вкусные, цыплёнок не очень, но с вкусным соусом.
Официанта и заказ ждать очень долго пришлось, но в целом мы довольны

Спасибо, oksana_nikitina_96!

Оксана, благодарим вас за хорошую оценку и понимание! В праздничные дни у нас действительно бывает повышенная нагрузка и время ожидания увеличивается. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Вкусно, хорошее и быстрое обслуживание. Кухню можно назвать авторской. Достаточно много посетителей.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Crococo1974!
Phali&Hinkali, Администратор в Пхали&Хинкали Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемый гость! Благодарим вас за тёплые слова и отличную оценку. Мы будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Пхали&Хинкали Красная Поляна, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Пхали&Хинкали Красная Поляна? Поделитесь впечатлениями!