“Зашёл, поржал пока ждал еду!”
Отзыв о Горчица

Горчица
Рейтинг № 14 из 126 Рестораны в Эсто-Садке

Очень мило, всё исписано лозунгами!) кухня советская, порции не большие, но на перекус сойдёт. Персонал приветлив, учтив. Александр мне и про курорт рассказал, и подсказал на чем доехать, и покормил вкусно и быстро! Спасибо)!

Спасибо, Andrey M!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Андрей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Зашли в это кафе вечером, людей было много, но только на веранде. Нас сразу напрягло обслуживание, но мы решили все же попробовать еду. Минут 10 ждали, когда к нам подойдет официант принять заказ. Когда наконец он подошел, крайне недовольный своей жизнью и явно делающий нам одолжение, нахамил фразой «я тоже был был счастлив» (принять заказ). Мы заказ решили не делать и просто ушли. Кстати, ни один из официантов не поздоровался. Столик был грязный( сразу было понятно, что официанты очень недовольны своей работой. Но кто ж виноват, что вы (официанты) работаете в таком месте, где средний чек 1000₽??? Гости в этом не виноваты. Нужно быть любезнее и лояльней.

Спасибо, Helen_Nik_87!

Доброго времени суток, пользователь Helen_Nik_87, мнение о недовольстве официантов своей работой сугубо субъективны! но мы в любом случае приносим свои извинения за наши грубые недочёты в работе. Мы всегда рады нашим гостям!) с уважением и наилучшими пожеланиями!

Не поняли, почему сыр в хачапури дороже баранины :) и они очень маленькие) все-таки не совсем хачапури) а так все хорошо)

Спасибо, Инна С!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Инна, доброго времени суток! В нашем меню нет хачапури. возможно, Вы немного перепутали заведения.

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Быстрая и интересная подача блюд, все вкусно. Цены порадовали - оливье 120₽, суп солянка 250₽, чай в подстаканниках. Нам понравилось

Спасибо, Ирина З!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Ирина, спасибо, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Прекрасное место для тех кто хочет отобедать в русском стиле. Все вкусно, размеры порций нормальные. Спиртное вот только дороговато

1  Спасибо, evgenyyak!

Путешественники, которые просмотрели Горчица, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Горчица? Поделитесь впечатлениями!