“Пельмени на ужин”
Отзыв о Горчица

Горчица
Рейтинг № 12 из 132 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали по дюжине пельменей из баранины и свинины с говядиной. Вкусные пельмени, мясо натуральное. Из напитков, аблепиховый морс не понравился, сильно разбавлен водой, не было естественного осадка облепихи в морсе.

Спасибо, NikitaP379!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Здравствуйте, Никита! Благодарим за отзыв и очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Над морсом поработаем!) ждём снова!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень мило, всё исписано лозунгами!) кухня советская, порции не большие, но на перекус сойдёт. Персонал приветлив, учтив. Александр мне и про курорт рассказал, и подсказал на чем доехать, и покормил вкусно и быстро! Спасибо)!

Спасибо, Andrey M!

Андрей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в это кафе вечером, людей было много, но только на веранде. Нас сразу напрягло обслуживание, но мы решили все же попробовать еду. Минут 10 ждали, когда к нам подойдет официант принять заказ. Когда наконец он подошел, крайне недовольный своей жизнью и явно делающий нам одолжение, нахамил фразой «я тоже был был счастлив» (принять заказ). Мы заказ решили не делать и просто ушли. Кстати, ни один из официантов не поздоровался. Столик был грязный( сразу было понятно, что официанты очень недовольны своей работой. Но кто ж виноват, что вы (официанты) работаете в таком месте, где средний чек 1000₽??? Гости в этом не виноваты. Нужно быть любезнее и лояльней.

Спасибо, Helen_Nik_87!

Доброго времени суток, пользователь Helen_Nik_87, мнение о недовольстве официантов своей работой сугубо субъективны! но мы в любом случае приносим свои извинения за наши грубые недочёты в работе. Мы всегда рады нашим гостям!) с уважением и наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не поняли, почему сыр в хачапури дороже баранины :) и они очень маленькие) все-таки не совсем хачапури) а так все хорошо)

Спасибо, Инна С!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Инна, доброго времени суток! В нашем меню нет хачапури. возможно, Вы немного перепутали заведения.

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Быстрая и интересная подача блюд, все вкусно. Цены порадовали - оливье 120₽, суп солянка 250₽, чай в подстаканниках. Нам понравилось

Спасибо, Ирина З!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Ирина, спасибо, будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Горчица, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Горчица? Поделитесь впечатлениями!