“Отлично поели здесь всей семьей, рекомендую всем!!”
Отзыв о Горчица

Горчица
Рейтинг № 16 из 134 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно нас накормили, здесь самые шикарные пельмени, что я когда либо кушал! Отличная подача, через 15 минут мы уже кушали салаты. Здесь нас встретил приветливый официант, Александр, ему отдельное спасибо
Всё понравилось, всё здорово, всем рекомендую!

Спасибо, DismyS!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо!! Невероятно приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Ждём снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями;)

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Ну вот честно - не фонтан. Поесть можно, но так чтобы "вах как вкусно" - этого точно нет. Цены для Горок - умеренные. Оливье, окрошка и вареники обошлись в 500 рублей. Официанты - это да, улыбчивые, быстрые и очень приятные. А еда... на уровне столовой. Окрошка ну очень жидкая. Как будто не на кефире а на сыворотке. Оливье - он и в Африке оливье. Едабельно. Вареники лепили сами, это заметно, но не домашние :)
В общем если как мне - пообедать в перерыв - дорого, но лучше чем бургер в КФС. Если получить удовольствие от еды - то это точно не сюда.

1  Спасибо, Alisa_from_fairytale!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня ГорчицуСтоловая с совковой атрибутикойОбслуживают официанты..Взяли чебурекии ,морс и компот из сухофруктов.Чебуреки понравились,но очень маленькие.Сидели на веранде.Обслуживание на 4.В целом все неплохо.Рекомендуем!

Спасибо, _X4690JL!

Ольга, ждём снова!)

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили кафе, оригинальное оформление, люстры из ложек, потолок из газет, в самом кафе чисто и прохладно, сидели на веранде, напротив детская площадка, омлет с разнообразными начинками, спасибо повару Надежде, солянка приготовлена профессионально, за это спасибо повару Людмиле Александровне, официант Арман обслужил очень быстро, персонал вежливый. Вернёмся сюда ещё.

1  Спасибо, Pathfinder782473!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик в духе СССР, много атрибутики, весело ;) Посуда из нержавейки, мисочки, тарелки, кружки ))) Все вкусно. Но! Учтите, например, что дюжина пельменей для мужчины совсем детская, они маленькие, сразу 2 берите. Вареники тоже. Чебуреки с говядиной супер!!!! На порцию 3 штуки не большие, на одного как раз. Обслуживание быстрое, официант был вежлив, внимателен. По ценам, для инфо: 2 супа, дюжина пельменей, дюжина вареников, сметана, майонез, 2 порции чебуреков, венигрет, блинчики с вареньем, пиво, капучино - почти 2т. Рекомендуем, зайдите обязательно!!!

Спасибо, Оксана М!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Доброго времени суток,Оксана! Благодарим за отзыв, нам безумно приятно получать высокую оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Горчица, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Горчица? Поделитесь впечатлениями!