“Неплохая задумка ”
Отзыв о Горчица

Горчица
Рейтинг № 12 из 135 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан не обычный, интересный. Но кормят обычно. Больших впечатлений не оставил, разве что интерьер

Спасибо, Анастасия Ф!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Кафе стилизовано под наше советское прошлое, кофе и чай подают в металлических подстаканниках, еда на металлических тарелках как в советские школьные годы. Мы только завтракали, яичница - как яичница, запеканка - как запеканка, блинчик с творожной начинкой (в порции предусмотрен лишь один) - обыкновенный, причём начинка жидковатая. А вот круасcан, это нечто, если вы когда-то пробовали их во Франции, так вот, эти круасcаны ни в чём не уступают тамошним, если вы не были во Франции, то обязательно их отведайте, чтобы иметь представление, чем завтракают французы.

Спасибо, pavelnev!
Полина Л, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! на завтрак, обед и ужин;)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно нас накормили, здесь самые шикарные пельмени, что я когда либо кушал! Отличная подача, через 15 минут мы уже кушали салаты. Здесь нас встретил приветливый официант, Александр, ему отдельное спасибо
Всё понравилось, всё здорово, всем рекомендую!

Спасибо, DismyS!

Спасибо!! Невероятно приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Ждём снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями;)

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Ну вот честно - не фонтан. Поесть можно, но так чтобы "вах как вкусно" - этого точно нет. Цены для Горок - умеренные. Оливье, окрошка и вареники обошлись в 500 рублей. Официанты - это да, улыбчивые, быстрые и очень приятные. А еда... на уровне столовой. Окрошка ну очень жидкая. Как будто не на кефире а на сыворотке. Оливье - он и в Африке оливье. Едабельно. Вареники лепили сами, это заметно, но не домашние :)
В общем если как мне - пообедать в перерыв - дорого, но лучше чем бургер в КФС. Если получить удовольствие от еды - то это точно не сюда.

1  Спасибо, Alisa_from_fairytale!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня ГорчицуСтоловая с совковой атрибутикойОбслуживают официанты..Взяли чебурекии ,морс и компот из сухофруктов.Чебуреки понравились,но очень маленькие.Сидели на веранде.Обслуживание на 4.В целом все неплохо.Рекомендуем!

Спасибо, _X4690JL!

Ольга, ждём снова!)

Путешественники, которые просмотрели Горчица, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Горчица? Поделитесь впечатлениями!