“Вкуснятина”
Отзыв о Горчица

Горчица
Рейтинг № 12 из 135 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место,кухня очень вкусная. Интерьер замысловатый пропитан русским колоритом))) очень быстро обслужили,официант Александр был выше всех похвал. Коллектив не делит обслуживпние столов, девушка официант тоже ухаживала за нашим столом.молодцы ребята.

Спасибо, Татьяна З!
Polina_Lebedewa, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Татьяна, благодарим за отзыв, мы стараемся всем коллективом, чтобы пребывание наших гостей было комфортным. Надеемся на скорую встречу вновь!

Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер. Люблю, когда в бизнес вложена смысловая нагрузка. Еда обычная. И обслуживание тоже. Оно на розе хутор везде одинаковое...Мы заказали чебуреки и кофе. Вкусно)

Спасибо, EkaterinaKirpi4eva!

Благодарим, ждём снова!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Концептуально и с изюминкой. Сюда не стоит ходить тем, кто о "совке" только слышал. И если даже не вызывает любопытство, как это было - то вот прям не нужно. Разочаруетесь. Для всех остальных это будет как минимум "как мило"! На мой скромный взгляд дизайнер извлёк максимум из возможного. Обычно ностальгию пытаются раскачать древними предметами интерьера, а тут... Полное погружение в пельменную 80-х. Ну разве что не было официантов и пельмешки нужно было брать у кассирши. Одни люстры чего стоят! По еде претензий нет. Все в рамках заявленного. Может быть кто-то хотел, чтобы в тематическом заведении подавали рябчиков в кунжутном соусе? Это абсурд чистой воды! Пришли - таки жрите шо есть))))) В общем зачтено... Кому рекомендуем посетить, я уже написал. Остальные... знайте, куда идете, чтобы потом не ныть в комментариях и не ломать рейтинг приличному заведению только потому, что стакан в подстаканнике криво стоит!))

2  Спасибо, Alexey S!
Jet754722, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Алексей, позвольте пожать Вам руку! Отныне это мой любимый отзыв!!!

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня у меня была встреча с подругами,и она удалась))) как всегда уют,вкусная еда))) а наш официант Александр вне всяких похвал))) давно не была здесь, но рада что пришли) вечер удался))))

Спасибо, FrequentFlier529038!
Jet754722, Администратор в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2018 г.

Будем рады видеть Вас вновь, приходите чаще!

Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили на днях с подругой ваше заведение,очень понравилось!Приветливые и вежливые официанты, кухня классная и настойки тоже) Нас обслуживала Дарья, квалифицированный, приветливый и приятный сотрудник. Спасибо ей за помощь в выборе блюд и напитков, все что она порекомендовала очень понравилось. Провели вечер очень круто

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Tatyana S!

Путешественники, которые просмотрели Горчица, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Горчица? Поделитесь впечатлениями!