“Ретро в моде ”
Отзыв о Горчица

Горчица
Рейтинг № 15 из 172 Рестораны в Эсто-Садке

Кафе на углу. Веселый интерьер в стиле СССР, крутят советские фильмы и советскую музыку. Из плюсов: обстановка радушная, цены очень приемлемые, можно курить iqos, большой выбор спиртного. Из минусов: кругом деревянные высокие барные стулья (понимаю, что стиль, но у меня через 5 минут начала болеть спина), зимой поддувает у окон (лучше не раздеваться). Племени суховаты, а вот вареники супер. Правда горячим тут подают только суп, остальное всё еле тёплое)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _W4778BO!
Polina_Lebedewa, Другое в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Катерина, благодарим за отзыв! Надеемся на встречу вновь.

Ходим сюда со дня основания, всегда радовали простые блюда и доброжелательные официанты. Чебуреки здесь огонь!

Но сегодняшнее посещение повергло нас в шок. В заведении разрешили курить, электронные сигареты, но что курят посетители совсем непонятно, вряд ли у них проверяют, что же они курят.
У меня сразу заслезились глаза, а запах с соседнего столика шел очень неприятный, примерно как с горящей помойки. Сидеть в этом дыму некомфортно (и это мягко сказано), поэтому пришлось очень быстро есть и бежать.
Что об этом дыме думают посетители с детьми, я не знаю, но факт состоит в том, что электронные сигареты содержат табак со всеми вытекающими, и очень жаль, что администрация заведения поддерживает загрязнение воздуха и такие неприятные и вредные запахи.
Не рекомендую посетителям с детьми. Очень жаль, что мы потеряли хорошее место для завтраков, обедов и ужинов в угоду любителям испортить воздух окружающим.

Спасибо, Aigul_Akh!
Polina_Lebedewa, Manager в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Доброго времени суток, Айгуль
Действительно в Стопочной «Горчица» разрешено использовать IQOS и нам очень жаль, что Вашему отдыху это помешало. Но всегда есть альтернатива пересесть за столик подальше, так же мы всегда можем договориться с гостями не использовать IQOS, рядом с теми, кому это не нравится. Главное сообщить об этом персоналу.
Мы надеемся, что Вы вернётесь к нам на завтрак, обед и ужин! У нас по-прежнему гостеприимные официанты, вкусные и простые блюда.

С уважением, администрация Стопочной «Горчица».

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Смешные надписи на стенах, подача еды в железных тарелках, чаи в гранёных стаканах, колоритно) с едой чуть хуже. Селедка под шубой и борщ были великолепны, а вот вареники с картошкой так себе, лук разваренный и почему то лежит сверху, а тесто толстое и сыроватое. Если знать что брать, то место не плохое. Один раз зайти точно стоит, даже просто посмотреть.

Спасибо, alWrVh!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Были 04.01.2020. Отличная рюмочная, на все 100% соответствует концепции. Только за работу дизайнера 5+, интересный интерьер, мелочи вроде вилок-вешалок, посуды, картинки в стиле советского Pin-up очень подкупают) По меню все просто, очень вкусные чебуреки, бутербродики с горчицей и огурчиками -топ закуска вообще. Официант приветливый, общительный, вежливый-все принесли быстро, несмотря на полную посадку,сервис на удивление на высшем уровне, получше многих московских ресторанов. Ценник для такого заведения слегка завышен как и везде-курорт как никак)), в остальном остались очень довольны, обязательно вернёмся ещё)

Спасибо, _E2924TI!
Polina_Lebedewa, Manager в Горчица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Благодарим за столь положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями коллектив кафе «Горчица»

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень быстрое Обслуживание,колоритная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда. Все понравилось.

Спасибо, W1540SG_!

Спасибо за отзыв. Ждём снова!

Путешественники, которые просмотрели Горчица, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Горчица? Поделитесь впечатлениями!