“Хорошее место”
Отзыв о Гости 540

Гости 540
Рейтинг № 17 из 134 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Кафе Гости +540 находится в живописнейшем месте Красной Поляны, а именно у подножья горы Аибга в горнолыжном курорте Горки Город на высоте 540 метров над уровнем моря. Пообедать после насыщенного дня на склоне, отдохнуть во время прогулки или просто насладится лучшими шедеврами местной кухни — все это можно сделать в ресторане Гости +540. Команда кафе обещает уют, безупречное обслуживание и прекрасные виды на горные хребты.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, хорошее обслуживание, блюда готовятся быстро и красивый вид из окна на горы, необычный уютный интерьер и обстановка

Спасибо, katystrelnikova!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей. Очень понравилась кухня. Цены кончено не низкие, но остались довольны едой)) и хотелось бы отметить, что нам попалась хорошая девочка фотограф, совсем молоденькая, но очень удачно сфотографировала нас. Воспоминания надолго с этого отдыха останутся у нас) так что если руководство ресторана читает, выпишите ей премию)

Спасибо, td872018!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем ) кухня вкусная
Шашлык отменный
Хинкали тоже
Брали разное
Цены умеренные
На двоих за ужин с вином около 3т₽

Спасибо, Катеринка Б!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с хорошим дизайном, очень интересный интерьер, комфортное обслуживание, Карты в день посещения не принимали или кэш или мобильный Сбербанк, меню на еду не дешевое но и дорогим назвать нельзя. Шикарная подача борща, вкусный цыпа, щучьи котлетки вкусные но вот гарнир пюре с сельдереем нам совсем никак, из минусов очень Маленькие порции мидий их всего 10-15 шт в порции за 600 рублей, дорогие спиртные напитки. В остальном все вкусно что пробовали ( хачапури, скумбрия, салат оливье), есть отдельный кальян зал. детского меню и Детских стульчиков не видел, делают веранду- будет шикарно! В целом очень приятное заведение с хорошим дизайн проектом

Спасибо, viktor999!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго ждали заказанные блюда.
Официанты не вежливые (возможно нам попался такой Роман Викторович)
Заведение не рекомендую если вы хотите перекусить и приятно провести время.

Спасибо, Дмитрий К!

Путешественники, которые просмотрели Гости 540, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Гости 540? Поделитесь впечатлениями!