Замечательно

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.
173nikitak
отдых в горах

Отзыв написан 24 июня 2019 г.
jashamsk
Москва, Россия

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Отличная техника, очень классный маршрут. Советую всем. есть не сколько остановок, можно искупаться в горной речке, остановится на водопаде, сам маршрут по заповеднику , нереальная природа

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 173nikitak!
Отзыв написан 24 июня 2019 г. через мобильное устройство

Был тут уже второй раз, все четко, по расписанию, в грязи не испачкались, посмотрели виды, техника тоже не подвела, квадроциклы заводятся и работают на подъем в гору, приеду зимой обещают прокат снегохода!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, jashamsk!
Traveler678459, Администратор в АТВ960, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали экскурсию на квадроцыкле и багги в Красной Поляне в компании ATV, приглашаем Вас зимой в наш прокат снегоходов.

Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Манит! Манит новое! По заснеженным горам, по наезженной трассе, среди усыпанного снегом склона, под заснеженными лапами елей - отличное продолжение Нового года!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, tatatripad!

Здорово, что Вам понравилось! Для наших гостей в прокате квадроциклов горки город действуют системы скидок на все услуги! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 19 октября 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели с мужем на выходные, все прошли , обсмотрели было скучно, заскучали, решили попробовать прокатиться. Все очень понравилось, красивый пейзаж, прекрасные гиды, даже не проблема за руль сесть женщинам, опытный инструктор вам всегда подскажет и поможет, (огромное спасибо Алексею) побывали на пасеке ,купили вкуснейшего меда и медовухи) заехали на пивоварню, побывали на речке)( особо отважные могут окунуться).... я в восторге, всем советую)

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, D5841QK_!

Спасибо! Приезжайте и зимой и летом! Маршруты на квадроциклах круглый год! Багги зимой на гусеницах.

Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный вид отдыха, много красивых мест, видов, отличный подход к организации. Нам безумно понравилось и оставило море положительных эмоций и крутых фоток.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Orbitk!