“Любимое место!”

Красная Поляна Кафе
Рейтинг № 2 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Блюда славянской, кавказской, краснополянской кухонь, приготовленные в лучших домашних традициях. Ежедневная доставка живой форели, авторские блюда на основе не замороженных мясных, рыбных и растительных продуктов местного происхождения. Полный ассортимент блюд на мангале: шашлыки из свинины, баранины, говядины, птицы; пять видов люля-кебабов, овощи, грибы, картофель. Пельмени, блины, выпечка изготовлены исключительно вручную
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Блюда на мангале самые вкусные из всех мест где я кушал за последние 10 лет. Уютное кафе с достойным сервисом. Вкуснейшая кухня, большие порции! Я бы точно порекомендовал это место, своим друзьям и близким)

Спасибо, ya1403!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Три в одном:
1. Кафе с хорошей кухней. Специалитеты в меню акцентированы.
2. Дегустационный зал алкогольных напитков из краснополянских трав, цветов, фруктов и ягод.
3. Винный магазин с хорошим выбором локальных вин.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, PavelLL!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан . Все очень вкусно . Отличное обслуживание, девочки официантки всегда внимательные , доброжелательные . Большие вкусные порции , за очень адекватные цены для Красной поляны. Так держать . Летом мы снова у Вас .

Спасибо, 95olesyac!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Это место стало для нас открытием в эту поездку (мы не первый раз на Красной поляне и всегда стараемся выбирать «вкусные» места для ужинов)
Приятное, не обычное местное пиво, изумительная аутентичная форель, придём за ней завтра снова :)
Сковородка с козлятиной действительно «шипящая», остерегайтесь горячего масла.

Спасибо, 883elenal!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусно, не банально, атмосферно. Вечером обязательно нужно звонить бронировать столик. Брони как таковой у них нет, позвонят за 10 минут, когда столик готов. Всегда много народу, но официанты справляются, молодцы. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AlinaEmirova!

Путешественники, которые просмотрели Красная Поляна Кафе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Красная Поляна Кафе? Поделитесь впечатлениями!