“Рекомендую местную рыбу на”

Красная Поляна Кафе
Рейтинг № 2 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Блюда славянской, кавказской, краснополянской кухонь, приготовленные в лучших домашних традициях. Ежедневная доставка живой форели, авторские блюда на основе не замороженных мясных, рыбных и растительных продуктов местного происхождения. Полный ассортимент блюд на мангале: шашлыки из свинины, баранины, говядины, птицы; пять видов люля-кебабов, овощи, грибы, картофель. Пельмени, блины, выпечка изготовлены исключительно вручную
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую местную рыбу на гриле! Я ел Пеленгас. Мясистая, костей мало.
Овощи гриль тоже хорошо делают.
Настойка тоже понравилась.
Официант Роман приветливый, дает дельные советы.

Спасибо, _I980SC!

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оч вкусно, хоть и не дёшево (обычно по местным меркам), пробуйте пеленгаса! Все, что на гриле тоже сочно, красиво, вкусно!

Спасибо, 450olgal!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не первый раз сюда ходим, прекрасные люля, шашлык В этот раз брали пасту, очень вкусно! Большие порции, можно наесться одним блюдом)) уютное двухэтажное место.

Спасибо, AnnEremina!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Второй раз приходим отведать вкуснейшей еды, отдельное спасибо официантам Светлане и Жаннетт, чувствуется внимательность, опыт, своевременность подачи блюд, доброжелательность и вообще очень порадовало место, цена и качество на высшем уровне, повар мастер своего дела! Первый раз в Сочи и сразу отличное впечатление, ещё не раз сюда приду хорошо покушать и просто отдохнуть!
P.s. Паста с креветками - самая вкусная паста, которую я когда-либо ела!

Спасибо, viktoria_svet!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Брали стек из семги, рис, шашлык и картофель на углях - отлично. Часть блюд подаются на вес. На фото семга за 840 руб.

Спасибо, Anna R!

Путешественники, которые просмотрели Красная Поляна Кафе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Красная Поляна Кафе? Поделитесь впечатлениями!