“Хорошо ”

Ресторан Печь
Рейтинг № 23 из 132 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вид столовой. Выбор большой. Шашлык вкусный. Цены не самые низкие, но для Поляны очень демократичные. Советую для перекуса

Спасибо, Анастасия Ф!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая столовая с разными блюдами. Бюджетная. Были на обедах. Всегда есть несколько видов пирожков, салатов, супов, гарниров и горячих блюд. Также неск десертов, напитки (компоты, соки, чай-кофе, пиво). Все съедобно. Но порции супов совсем маленькие, на ребенка как раз. Котлеты нам что-то не понравились, как будто пережареные, много масла. Много обедающих семей с детьми, и не только. 3 зала, всегда пустые, июнь видимо не сезон. Для столовой все отлично.

Спасибо, Оксана М!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали путевку с завтраками, чтобы утром накормить дете( как мы думали). Ужаснулись сразу. За 400 рублей в день- черствая выпечка, маргарин, невкусная колбаса, самые дешевые сосики, каша на воде, запеканка и омлет с огромным количеством муки... Каждое утро было мученье- одно и то же и кроме блинов с дешевой сгущенкой есть нечего. И в завершение нам аыдали ланч-бокс за оплаченный день с ранним отъездом.. Это финиш. 400 рублей?! Фото прилагаю..
Не оплачивайте завтраки заранее!!!

1  Спасибо, Tatiana A!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отдыхали всей семьей в горки город , самое печальное что только перед отъездом обнаружили это заведение!( все так вкусно !насколько у меня капризные дети, но даже они пищали от восторга и все все съедали.обычно их сидишь и уговариваешь поесть ! Приветливый персонал !спасибо огромное руководству за это заведение !!!!5++++

Спасибо, yoziktyoma2012!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдыхали в Горки город 4 дня и все четыре дня кушали в столовой "Печь" отличная кухня, приветливый персонал, низкие цены. Есть для детей Детский уголок, второй зал называется "Угли" там для всех кто любит кавказскую кухню! Вообщем все отлично!!!

Спасибо, _iiivanova456!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Печь, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Печь? Поделитесь впечатлениями!