“Приятно удивлена”
Отзыв о Печь

Печь
Рейтинг № 102 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Ресторан самообслуживания «Печь» это целое кулинарное пространство, место где вкусно – не значит дорого. В нашем меню традиционные блюда кавказской, русской и европейской кухонь. Классика кавказской кухни: осетинские пироги, хинкали, хачапури и конечно же огромный выбор блюд приготовленных на мангале. Дополните свой обед свежими овощами и зеленью – вкус мяса заиграет еще ярче. Топ позиции меню открытой кухни: Черноморские мидии в томатном и сливочном соусе, паста с лососем и сливочным песто, паста «карбонара», рис с креветкой в устричном соусе, лапша «Удон» с курицей в кисло сладком соусе, цыпленок на гриле, жареные креветки. А так же традиционные пельмени и вареники РУЧНОЙ лепки!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отличное заведения. Никогда не думала, что в подобных ресторанах можно хорошо покушать семьёй из трех человек и уложиться в 1000 рублей. Даже чуть меньше.) Само заведение чистое, уютное. Подача блюд не заставила долго ждать. Было очень приятно посетить этот ресторан.

1  Спасибо, T6767TM_!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Ездили отдыхать с молодым человеком. Выбирали множество заведений для питания и наткнулись в интернете на "Печь". Почитали отзывы, захотели сходить и проверить настолько ли там вкусно. И оказалось, что да - все очень вкусно, аппетитно, а главное быстро (не приходится долго ждать приготовления блюда). Так как мы оба студенты, то немаловажной для нас является и цена. Полноценный обед на двоих вышел на 600 рублей (с учётом, того, что взяли первое, второе, салат и напиток). И после посещения данного заведения хочется сказать "Вкусно - не значит дорого!". Цены очень приятные. Обязательно в следующем году посетим это заведение снова!

1  Спасибо, dariadudinasweet12!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

в целом нормально, вкусно по средним ценам, и место есть всегда, даже вечером + есть открытая веранда

Спасибо, Алекс !
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Решили с семьёй сходить сюда на выходных, чтобы провести ужин всем вместе. Очень понравилось заведение. Никто из близких (хотя они уже за свою жизнь побывали во многих местах) не остались равнодушны. Вкусно, быстро и приятная атмосфера. Однозначно советую

Спасибо, Potapenko-ura!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Пару дней назад была в «Печи» на обеде. Очень торопилась, забежала туда, куда было ближе. И не прогадала!
Блюда здесь нужно брать самим, что мне очень понравилось, потому что быстро. Людей хоть и немало, очередей нет и заказ я сделала в считанные минуты.
Еда мне понравилась, сделана по-домашнему, порции большие, очень сытно. Ценник достойный, я бы даже сказала бюджетный. Ушла я оттуда сытая и довольная, заведение рекомендую к посещению!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, jane_airrr!

Путешественники, которые просмотрели Печь, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Печь? Поделитесь впечатлениями!