Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 17.03.2021
СЭКОНОМЬТЕ 12 $
СЭКОНОМЬТЕ 12 $
eDreams121 $
ZenHotels.com112 $
CheapTickets109 $
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Стены картонные. Слышимость такая, что слышно как люди дышат в соседнем номере - шумоизоляции нет от слова совсем- вообщем поспать не получиться!
Наполнение номера самое дешевое - дешевая мебель,дешевая сантехника, кровать маленькая и неудобная, как в детском саду. Холодильник работает так громко что на ночь его надо отключать.
Из плюсов только, что близкое расположение к склону.

Вообще большинство отелей на Роза Плато 1170 имеют одинаково плохого качества номера. По сути все эти отели типа «Отель 28», «Роза Вилладж», “Ski inn”- просто разные корпуса одного комплекса - «Альпийская деревня» построенных для Олимпиады в Сочи не очень качественно.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _D902GT!
Ксения Гапоненко, Маркетинг в Роза Вилладж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля Rosa Viilage и оставленные комментарии!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с семьей в отеле Rosa Village ( переехали на пару ночей из апартаментов Azimut Valset). Корпус 22.
Ставлю высокую оценку в первую очередь персоналу, с такими сотрудниками наши курорты преображаются и совершенно точно смогут составить в ближайшем светлом будущем достойную конкуренцию Европе. Отзывчивые, позитивные, мгновенно реагирующие на просьбы, несмотря на высокую загрузку, профессионалы.
Размещение с двумя детьми в улучшенном номере комфортное ( двуспальная кровать и раскладной диван), учитывая, что мы возвращались лишь на ночевку, так как невозможно сидеть в номере, когда вокруг такая красота. В номере есть мини-холодильник, чайный набор, гигиенические средства. Вода доступна в кулерах в каждом коттедже. На первом этаже каждого домика общая зона отдыха с телевизором, детским уголком+кухня с микроволновкой и мультиваркой, большой обеденный стол, несколько удобных диванчиков, уютное и стильное пространство. Плиты нет. Уборка номеров ежедневная и довольно качественная.
На окнах в номерах сетки от комаров, это очень здорово!
Очень важно и ценно, что персонал заботится о здоровье своих отдыхающих, в период пандемии. В номере маски и антисептик, на каждом этаже рекомендации, предостережения и напоминания! А на входах установили рычажок Локоток, устройство, с помощью которого дверь можно открыть локтём. Браво!!!
В целом впечатление позитивное, и от курорта и от размещения.
Персонал ещё очень-очень порадовал неожиданным сюрпризом в виде фруктов и чая.
Мы обязательно вернёмся ещё!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, YanaKuprina!

Уважаемая Яна! Благодарим Вас от всей души за столь теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов во время отдыха в отеле Rosa Village! С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашими близкими!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отдыхали семьёй с ребенком 11 лет, готовы повторить поездку, в целом остались очень довольны отелем. Месторасположение удобное, до станции канатной дороги 15 минут прогулочным шагом, в основном в гору, но либо плавно, либо ступени, идти комфортно. Зато возвращаться в отель уставшими вечером легче, под горку. Живописный вид из окна, уютный номер. Бронировали трехместный, а поселили в семейный, двухкомнатный, без просьбы и доплат - нам было очень приятно, большая благодарность сотрудникам!
В номере тапочки, плоский тв (не включали), стол, два шкафа, тумбы, вешалки, полки в ванной, - достаточно мест для размещения вещей на семью. Есть сушилка вешать мокрые вещи, очень большая площадь ванной комнаты, просторно, вся мебель исправна, выглядит новой. В ванной по приезду были гель и шампунь на каждого, их не приносили больше, но по просьбе выдали в достаточном количестве. Полотенца и белье меняют раз в три дня.
Выдали две карты-ключа, и билеты на канатную дорогу до Долины. Можно пользоваться общей зоной кухни/столовой/террасы. Обратите внимание: общей посуды там по прежнему нет! (спасибо тем, кто писал об этом в отзывах ниже, мы взяли свою). В номере есть электрический чайник, две чашки и ложки, набор мед.масок и антисептик.
Сильной слышимости между номерами мы не заметили, но если окна открыты, то с улицы, конечно, слышно всё. Напротив наших окон была терраса соседнего коттеджа, там в один из дней ребята шумели после 23х, но звонок на ресепшн решил всё в течение нескольких минут - администратор пришел и стало достаточно тихо.
В целом работа персонала заметно хороша, все вопросы доброжелательно и быстро решались звонком или визитом на ресепшн.

Есть небольшие недостатки, например, в семейном номере всего два стула, мы выходили из положения тем, что временно брали третий из столовой, потом возвращали.
Единственное, что могу обозначить как реальный минус - уборка. У нас в номере она производилась очень поверхностно, заметно только что мыли полы. Ванная к моменту отъезда выглядела не очень, с налетом, хотя по приезду была чистой. Если отель уделит этому больше внимания, то лучшей альтернативы для нас не будет!

Совет по выбору номера: Семейный номер просторный и удобный
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, odjen!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приличное место!!! Был номер с балконом. Вид на канатку.Офигенно!
Завтраки можно брать сразу, а можно каждое утро просто приходить и покупать. Если берёшь с собой, дают контейнеры большие. Но на пятый день блюда надоедают. Одно и тоже. Но вкусно все.
В номере санузел довольно большой. Стол, холодильник. Все хорошо. Персонал достойный!
Единственный минус - рядом бар бугель вугель. Там в уикэнд вечеринки слишком громкие. До двух ночи.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, yuliaarshanskaya!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, 3 ребенка. Номера с отличной планировкой, все влезли. Дали отличную доп кровать, с хорошим матрасом. Матрасы и подушки хорошие, полушку можно поменять). В номере всё новое. Чистота, убирают очень часто и качественно. Коттеджи 3х этажные(и полуподвал, склон ведь) с номерами различной планировки. На первом этаже общая гостиная с кухней, столовой, зоной отдыха (диванчики:) и футбол) и верандой с видом на горы. Всё в отличном состоянии, приятно пользоваться. Сама деревня небольшая, поэтому до Всего (кафе, магазинов, канатки) пять-десять минут.
Отдельно стоит отметить, что сам курорт выдающегося качества. Почти во всех заведениях вкусно, персонал приветливый, окружение и вся инфраструктура продуманна. Всё помогает насладится окружающей красотой. Для замерщиков :) - в РФ довольно мало отдыхал, потому сравниваю с Европой(испания, кипр, греция, черногория, бавария) и Таиландом.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Mr_Maximus!