“Очень вкусно”
Отзыв о TRATTORIA 540

TRATTORIA 540
Рейтинг № 10 из 134 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с прекрасной кухней. Очень вкусная пицца и паста. Все приносят быстро. Персонал приветливый. Хорошее местоположение.

Спасибо, Elizaveta K!
Екатерина М, Управляющий в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2018 г.

Здравствуйте,Elizaveta K! Спасибо большое за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вашего возвращения!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с дочкой. Заказали вкуснейшее в мире смузи с манго, ребёнку пюре с котлетками и спагетти с сырным соусом. Ребёнок съел все с таким удовольствием. А спагетти с сырным соусом- прекрасное сочетание 4 сыров, ароматный вкус горгонзолы. Очень нежно и вкусно получилось! Анна, которая обслуживала уточнила, как мне сварить. Очень приветливый персонал! Ушли довольные

Спасибо, Ольга К!
Nellya L, Владелец в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогая, Ольга! Спасибо Вам большое за подробное описание и детальную оценку нашего ресторана! Очень приятно, когда наши гости довольны! Анна действительно наш КЛАД! Такие отзывы как Ваш очень полезны для нас для расчёта премирования лучших наших сотрудников! Ещё раз спасибо и ждём Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали данное заведение для просмотра футбола. Столик взяли на летнике. Было немного прохладно, но согрели пледы. Заказали пасту, пиццу, равиоли. Всё было очень вкусно. Приготовили быстро. Отличное обслуживание!

Спасибо, Stanislav K!

Дорогой, Станислав! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы хотели сильно поесть, посмотрели отзывы, напряглись, что карбонаду и 4 сыра брать не надо. В Сочи вообще проблемы с приготовлением пасты во всех ресторанах. Решили это не брать.
Взяли болоньезу, грибной суп и равиоли с лососем!
Было очень вкусно! Особенно суп! Мне хватило пасты, и половины порции(вторую половину супа отдала мужу).
Спасибо!

Спасибо, Valentina I!

Дорогая, Валентина! Не верьте про 4 сыра, это мнение всего лишь одного человека! Спасибо за отзыв! Все нужно пробовать! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали спагетти и фетучини 4сыра - соус отвратительный. Ризотто с белыми грибами - рис хрустел. В пиве оказалась муха. Из счёта ризотто и пиво убрали. Дабы загладить конфуз - комплимент панакота от заведения. Обслуживание хорошее, но негативный осадок остался, к сожалению. Возможно, нам просто не повезло

Спасибо, VasilisaV22!
Nellya L, Владелец в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Дорогая, Василиса! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие к ресторану... мне вообще нравятся настолько неравнодушные люди.... и действительно стыдно за муху. Я ещё раз хочу принести Вам свои извинения, но хочу напомнить, что ресторан и Горнолыжный курорт находятся в Природном заповеднике охраняемым Юнеско и здесь не только муху, но и медведя на улице встретить возможно, в пиве конечно же очень неприятно! Виновные будут наказанны! С официантами работа ещё раз будет проведена! Возможно проварка Al dente не подходит для нашего летнего меню!
Ещё раз приношу Вам наши извинения!!!

Путешественники, которые просмотрели TRATTORIA 540, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект TRATTORIA 540? Поделитесь впечатлениями!