“17.03”
Отзыв о TRATTORIA 540

TRATTORIA 540
Рейтинг № 5 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли вчера вечером в этот ресторан поужинать. Все было неплохо, хорошее обслуживание, очень вкусные супы. Паста арабьята была так себе, вообще пресная и нисколько не острая. А дальше...Не ешьте крымские устрицы в этом ресторане. Я отравилась так, что через два часа мой лучший друг на всю ночь был

4  Спасибо, ostalena!
Trattoria540, Маркетинг в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв. У нас в ресторане все морепродукты сертифицированы и проходят соответствующую обработку. Но к сожалению некоторым людям, данное лакомство употреблять все-таки не стоит. Речь идет в первую очередь о тех, кто имеет аллергию на морепродукты или индивидуальную непереносимость определенных химических элементов. В таких случаях даже термическая обработка устриц не спасет от негативных последствий.Мы приносим свои извинения за предоставленное не удобство

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с ребёнком, радушно встретили, быстро приняли заказ. Еда очень вкусная, понравилось все) персонал весь приветливый и быстрый, что особенно хорошо. Приятный интерьер, хорошее меню.

Спасибо, gothic_hamster!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось место! Находится рядом с подъемником, персонал приветливый, цены умеренные, заказывали бургеры пиццу было очень вкусно! Все понравилось!

Спасибо, Klisha93!
Trattoria540, Маркетинг в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! И высокую оценку нашей кухни! Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей. В следующую поездку ждем вас на пасту!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан, столик заранее не бронировали. На входе никто не встретил. Обратились с вопросом о наличии свободных мест к официанту - попросил подождать. Простояли у входа пару минут, но никто так и не подошел. В результате отужинали в заведении напротив. Незачет. Вам следует более внимательно относиться к гостям.

1  Спасибо, Мордехай Р!

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно выясним причину и примем соответствующие меры
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и хотим пригласить Вас снова посетить наш ресторан.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сходили с супругой посмотреть. В итоге, остались и не пожалели. Отличное место. Большие порции. Прекрасное обслуживание. И, самое главное, отменный вкус блюд.

Спасибо, _Q7822SH!

Путешественники, которые просмотрели TRATTORIA 540, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект TRATTORIA 540? Поделитесь впечатлениями!