“Ризотто!!!”
Отзыв о TRATTORIA 540

TRATTORIA 540
Рейтинг № 6 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Были тут два раза в июле'20
Всегда была полная посадка на веранде: вставали в лист ожидания,гуляли, через 10-15 минут получали звонок о том, что наш столик готов)

Очень! Очень вкусное ризотто с грибами! Просто восторг, вкуснее ела только на Капри)

И очень хороший официант Вячеслав! оба раза попадались к нему - всегда с улыбкой, шутками, полезными рекомендациями по меню! вежливо, радушно и профессионально!

В Сочи часто жалуются на сервис, ну потому что он действительно много значит: если тебя приняли не очень, то даже при очень хорошей кухне - впечатление будет испорчено

Здесь 10 из 10: хорошая кухня и приятный персонал)
Вячеслав, благодарим за вашу работу и искренность!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, tanyal837!
Trattoria540, Владелец в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Татьяна, спасибо, за то что доверяете нам. мы стремимся быть еще лучше!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, еда вкусная, столики на улице всегда заняты, но записали наш номер и позвонили как освободился столик. Нам все понравилось, заказывали пиццу, пасту, цыпленка, все понравилось, рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, virus310790!

Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв! Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую этот ресторан, ведь в нем хорошо всё: большое меню, вкусная кухня и обслуживание. Есть один минус: не бронируют столик, так как у них почти всегда полная посадка. Находится в начале улицы Горная Карусель, можно быстро дойти до подъемника. Пробовала у них пиццу Кватро Формаджи и черноморские устрицы. Всё очень вкусно! Отдельное спасибо за работу с гостями: мне подержали столик 20 минут, пока я к ним шла. Также отдельное спасибо официанту Вячеславу Прокофьеву, он сделал мой вечер. Море позитива, энергии, драйва, успевает всё. Перемещается по залу пулей, по пути убирает столики, общается с гостями и советует по меню, ненавязчиво делает выручку заведению, фотографирует. На все руки. При полной посадке я получила свою пиццу минут за 20, хотя изначально готовилась на 30 минут ожидания минимум. Огонь!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, ekaterina_mir_82!

Екатерина, спасибо, за то что доверяете нам, Мы сильно любим наших гостей, и стремимся сделать так. чтобы гость получал не только вкусную еду но и эстетическое удовольствие.
Ждем в гости!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

В январе 2020 проживали в Горках город и каждый день ходили ужинать именно сюда! Борщ сын вспоминал до лета и по возвращению, поехал на обед. Наша компания из 4 человек с разными вкусами на протяжение 4 дней ужинала здесь не испытывала проблем с выбором блюд. Спасибо и до новых встреч.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ganna-kim!

Спасибо, что не забываете нас)) Мы всегда рады нашим любимым гостям. Ждем Вас снова в гости.

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Кусочек Италии! Прочитав последние странные отзывы пошли с семьей в Тратторию по совету знакомых местных жителей. Это восторг! Особенно пицца!!! Это реально Неаполь в хорошем смысле слова! Паста отличная, с говядиной и чери, начинки столько, сколько пасты, мясо тает во рту. Мидии супер. Сын оценил бургер и мороженое. Обслуживание чудесное, с душой, вежливо! Ценник супер! И порции большие, впрочем обжоры могут со мной поспорить. Так если мало, хавайте чебуреки по соседству! И выбор вина отличный! Заведение 5+ из 5-ти возможных. Пицца Капричиоза мой фаворит.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Любовь И!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях

Путешественники, которые просмотрели TRATTORIA 540, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект TRATTORIA 540? Поделитесь впечатлениями!