“Отличное место, душевно и вкусно!”
Отзыв о TRATTORIA 540

TRATTORIA 540
Рейтинг № 7 из 155 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Красивое место с итальянской домашней кухней. Были вчетвером с двумя маленькими детьми. Детской комнаты или уголка нет, но есть несколько игрушек. Очень приветливые официантки, что придаёт атмосферу и настроение, тк в других местах сталкивались с надменностью!!))) со стороны официантов. Блюда очень вкусные, есть постное меню. Смузи оказались отличными! Интерьер, обслуживание и кухня-все на высоте!Нас обслуживала официантка Лера-очень милая девушка! Спасибо, вернёмся ещё. Рекомендую к посещению!

1  Спасибо, NataliaSukhanova!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Блюда не понравились. Заказывали суп с белыми грибами, он на 3 из 5, салат Цезарь с семгой, семга была замороженная, большой минус для заведения.

1  Спасибо, petrtrubchenko!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный итальянский ресторан! Пицца тает во рту ( что-то подобное доводилось есть лишь в Неаполе, столице той самой пиццы)! Цыплёнок Дьябло был тоже вкусный! Подача шустрая, официант Арам был на высоте и готов был исполнить все наши желания! Огорчить в этом классном заведении может лишь цена!

1  Спасибо, Aru-garegin!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сходили вечером в этот ресторан и удивились итогу за ужин....барабулька вкусная и только...ценник, как в ресторане "Пушкин"... Жаль,что не проверили сразу за что выкатили такой счёт ... Разочарование...

1  Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Искали с подругой место, где готовят вкусную итальянскую кухню. Почитали отзывы о траттории 540 и решили сходить на ужин.
Очень приятные впечатления остались от посещения!
Интерьер уютный и стильный с родными для нас, гипсовыми головами, рисунками и живописью как из архитектурного института, который мы обе заканчивали; приятно было поностальгировать)
Еда нам обеим очень понравилась. Подруге с вафлями подали неординарное горчичное мороженое, а у меня было вкуснейшее ризотто с уткой.
Обслуживание ненавязчивое, но очень заботливое! И отдельным пунктом хочу отметить, что есть возможность оставить безналичные чаевые!!

Очень надеемся вернуться в следующем горнолыжном сезоне! Спасибо!

2  Спасибо, furstinkato!

Путешественники, которые просмотрели TRATTORIA 540, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект TRATTORIA 540? Поделитесь впечатлениями!