“Приятный вечер .”
Отзыв о TRATTORIA 540

TRATTORIA 540
Рейтинг № 7 из 168 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 30 октября 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающий , уютный ресторан. Вкусно. Анна была внимательна , тактична. Понравилось все рекомендованные блюда. Вечер провели с удовольствием. Спасибо большое

Спасибо, verak293!
Анастасия, Генеральный директор в TRATTORIA 540, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2021 г.

Добрый вечер! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей.

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Очень уютная обстановка. Сервис на высоте, со столом работал официант Вячеслав, очень шустро, тактично, умело. Пицца очень вкусная, официант присоветовал отличный соус. Рекомендую для ужина.

Спасибо, Александр З!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали теплый отзыв. Очень рады, что Вам нравится атмосфера, созданная в ресторане. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. Вячеславу обязательно передадим Вашу благодарность! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 24 октября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, огромный выбор блюд и быстрое обслуживание. Официанты подскажут с выбором блюд, Всё очень понравилось. Рекомендую к посещению.

Спасибо, 102nadezdat!

Добрый вечер! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Довольные гости - самая большая награда для всего коллектива. Обязательно приходите еще, будем очень рады Вас видеть!

Отзыв написан 16 октября 2021 г. через мобильное устройство

Впервые попробовала совершенно не вкусную пасту. Как человек которых часто заказывает данное блюдо в разных точках мира: (беспроигрышный вариант - вкусно, сытно и сложно испортить). Но тут ее сложно разжевать и не спасают соусы и наполнение. Официант сказал «это альденте и это настоящая паста, а не Макфа». Не знаю как часто он бывал в Италии чтоб так разговаривать с клиентом, да будь он коренным жителем Италии - такого отношения там не встретишь. Сразу заказала другое блюдо. В конце ужина официант ещё спросил «все ли было вкусно и все ли понравилось?». Это конечно звучало как издевательство, учитывая что пасту за 750р, от которой я отказалась, включили в счёт. Вообщем очень неприятный остался осадок от данной ситуации.

1  Спасибо, Alina M!

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нас стать лучше. Мы сожалеем, что совершенно не оправдали Ваших ожиданий. Наша команда обязательно учтёт Ваши рекомендации и замечания в своей дальнейшей работе. Приносим свои извинения от лица руководства за поведение персонала. Всегда будем рады видеть Вас снова, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

С уважением, Trattoria 540.

Отзыв написан 6 октября 2021 г.

Приятное место, стильно. Вкусно. Все, что заказывали было вкусным. Подача красивая. Классный сет настоек) обслужили быстро

Спасибо, SveTTD!

Добрый вечер! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим ваши теплые слова коллективу. Будем рады, если вы придете к нам еще.

C уважением, Trattoria 540.

Путешественники, которые просмотрели TRATTORIA 540, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект TRATTORIA 540? Поделитесь впечатлениями!