Отель "Аркадия"
Gorky Hotel(Эсто-Садок)
  • Ресторан
Park Inn by Radisson Роза Хутор(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Отель Тюлип Инн Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Radisson Hotel Rosa Khutor(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
  • Завтрак включен
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
21 результат
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Свежий и современный ремонт, неплохой интерьер, большие номера, наличие СПА с бассейном.
В номерах НЕТ Wi-Fi только на рецепции. Отсутствует трансфер на гору, остановка общ транспорта далеко. В некоторых номерах диско с соседнего здания вышибает сон. Специфическая конструкция смесителя для раковины. При устранении недостатков я бы дал отелю 4*

Проживание: февраль 2018 г.
1  Спасибо, AndreyBalias!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

13,14,15 декабря 2017 проживали в номере Стандарт за 4200 руб. Бронировали заранее, при заселении провели в три разных Стандарта, чтобы мы выбрали какой нас устраивает. Персонал вежливый, ответит на все вопросы. Завтрак не шведский стол, но большой комплексный. Еда простая, но по домашнему вкусная. В отеле не работал хамам, заранее нас об этом не предупреждали, но была сауна и большой крытый бассейн. Для бассейна администратор выдает дополнительное полотенце. Народу в отеле в наш период проживая было мало, т.к. зимний сезон еще не был открыт, поэтому в бассейне и сауне кроме нас никого не было.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, galyrayz2010!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали номер в этой гостинице с 8 по 10 декабря стандарт по 2400/сут. Отель приличный, вежливый персонал, чистота, просторный номер, а также есть бесплатная парковка около отеля. На завтраках выбор небольшой но все по домашнему вкусно. Также из плюсов это наличие проката горнолыжного инвентаря прямо в здании отеля.
Также есть СПА (хамам и финская) и 2 бассейна-крытый и открытый. В открытый бассейн мы не ходили поэтому про него ничего сказать не могу, а вот сауны по размерам конечно маловаты. А так в общем все достаточно прилично.
Единственное разочарование доставило то что не работал хамам, а при бронировании нам об этом не сообщили, хотя на момент бронирования хамам уже не работал а оператор колл центра которая звонила и уточняла детали ничего об этом не сказала :(
А так смело бронируйте этот отель и наслаждайтесь отдыхом. Ах да, напротив отеля находится Горки молл, так что всегда есть чем заняться вечерами)))

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marina D!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Поймав хорошую цену на данный отель в январе после праздников кинули бронь позвонив напрямую в отель. Сейчас звонят и лепят какую то чушь про смену руководства и увеличение цены на наши даты 3 тысячи за сутки с 5 до 8. Такое возможно только в России и особенно в Сочи, где каждый так и норовит сорвать с тебя деньжат. Из принципа отказались, лучше ехать в проверенные сетки тулипа или азимута, чем в местные шараги, которые в любой момент могут вас кинуть.

Совет по выбору номера: Был рядом с этим отелем несколько раз. Учитывайте, что находится он на дороге + за отелем расположен ночной клуб.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Гуляев И!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Номер студио с хорошим ремонтом, хорошая звукоизоляция, очень большая удобная кровать. Есть два бассейна, крытый и открытый, финская сауна и хамам. Вкусные завтраки шведский стол. Приветливый персонал. Из недостатков медленный интернет, телевидение 10 каналов, шум от дороги, но при закрытых окнах тихо.

Совет по выбору номера: Есть номера без балконов, если важно уточняйте.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алена Н!