“Отношение ”
Отзыв о Юлиус Майнл

Юлиус Майнл
Рейтинг № 2 из 3 Кофе и чай в Эсто-Садке
Описание: Знаменитая венская кофейня Julius Meinl дарит Вам своё вдохновение. С 1862 года Julius Meinl с гордостью носит титул амбассадора венской кофейной культуры. Являясь первым профессиональным обжарщиком кофе в Европе, Юлиус Майнл создал уникальную и пользующуюся популярностью кофейную культуру, основанную на Венских традициях. Как амбассадор Венской кофейной культуры, мы стремимся окружить Вас приятной и поэтичной атмосферой. Вдохновлённые поэзией и творчеством, мы делаем лучший кофе! Высокогорная 100% арабика тёмной обжарки из Кении, Эфиопии и Йемена, подарит Вам незабываемый вкус, вкус поэзии, вдохновения, вкус Вены. Наша чайная коллекция - это поэзия Ваших чувств! Это первоклассное качество - от листа до чашки. Наш горячий шоколад, подарит Вам тепло наших сердец, а фирменное имбирное печенье, одарит улыбкой. Юлиус Майнл вдохновляет Вас – а потом вы вдохновляете других.
Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Алина, лучшая, человеческий фактор всегда важен, то что она сделала для клиентов очень много значит, цените и уважайте этого работника!!!!
Она держит эту кружку на плову!!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, 359vladislava!

Отзыв написан 14 марта 2019 г.

Лучший кофе на горки город 960)))
отличная компания, пью кофе этой компании по всей России)
очень радует цена качество ( капучино за 150р, в основном на этой высоте кофе от 200р и качество хромает сильно)
насколько понял они делают и чаи и лимонады с собой, подстраиваются под спрос!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, RESTIK10!
81alexeyv, Владелец в Юлиус Майнл, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова Вас в гости!))))

Отзыв написан 29 января 2019 г.

Чашка с снеками и кофе за огромные средства. Рядом прям не красивая ярмарка с орущими ведущими и пьяной публикой. Когда рядом шикарный объект Горки Арт в котором и бар и ресторан. Где за меньшие средства можно отдохнуть.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Иван С!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вам не подошли наши цены, хотя они рассчитаны на массового покупателя, но при этом наши напитки и продукция отличаются прежде всего качеством, так например минимальная цена кофейного/чайного напитка 100 рублей. Так же в наших киосках, помимо замеченных Вами снеков, есть сладкая выпечка, прохладительные и горячие напитки. Что касается "орущей" ярмарки, то данный объект к нам никакого отношения не имеет.

Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Решил взять капучино и какао детям в точке на 960 метров. Написано, что есть с соевым молоком (мне нельзя обычное), но по факту было только кокосовое. Ладно, тоже можно попробовать. Обычно прошу погорячее, и нигде с этим проблем нет — просто держат под паром подольше, тут сделали тёплый капучино (при том что я заранее попросил горячее), говорю — можете сделать горячее? На что получил ответ, про то что у них что-то там выльется если делать паром, хотя ни в Даблби, ни в Грамотном кофе, ни в других кофейнях никогда с этим проблем не было. Похоже баристе просто лень было. И кстати, заявлено что 350мл, а стаканы по факту с отметкой 0,3. На мой вопрос также ответили про то что над отметкой ещё есть небольшой запас и типа там оставшиеся 0,05. Хотя наливают ни в притык. В общем, нормальная марка (сам заказываю кофе в зёрнах и какао Julius Mieln), но все портит унылый сервис. Больше к ним не пойду.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Nixtendo!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Хотим сделать небольшое пояснение, в нашем меню есть напитки как с обычным молоком, так и с соевым, соевое молоко мы используем с добавлением кокосового и только его. Что касается порций 350 мл.которые наливаются в стаканы в отметкой 300 мл., данные стаканы имеют полный объём 400 мл. Что касается температуры подачи напитка, то наши бариста стараются учитывать все пожелания наших гостей, но не в ущерб качеству, и тем не менее нам очень жаль, что наш бариста не смог удовлетворить Ваши пожелания, приносим свои извинения.

Отзыв написан 26 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по горки городу шел снег, было холодно. Когда увидели кофейню обрадовались, ну сейчас согреемся горячим кофе. Но не тут то было, латте был едва тёплый (( . А через минуту и вовсе холодный . Короче не рекомендую

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Александр Ф!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Наши бариста стараются готовить все напитки по утвержденным технологиям, так например у кофейного напитка латте есть строгая температура подачи, а именно 60-65 градусов, при этой температуре молоко начинает взбиваться в правильную густую молочную массу, нарушение данной технологии может отрицательно сказаться на качестве и вкусе данного напитка. В вашем отзыве Вы написали, что было холодно, и конечно же при холодной погоде напитки, даже самые горячие, быстро остывают.

Путешественники, которые просмотрели Юлиус Майнл, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Юлиус Майнл? Поделитесь впечатлениями!