“Хамоватый персонал и безумно долгое приготовление блюд”
Отзыв о Белый Гриб

Белый Гриб
Рейтинг № 27 из 130 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Экологически чистый деревянный сруб "Белый гриб" вырос в зоне выката на отметке +960 и встречает своих гостей с исконно кубанским радушием и гостеприимством. Национальное застолье на Кубани всегда отличалось обилием подаваемых закусок и частой переменой блюд. Жителям и гостям олимпийской столицы будет предложено с головой окунуться в хлебосольную атмосферу уютной старины. "Белый гриб" превратит ваше застолье в настоящий пир – яркий, роскошный и удивительно вкусный. Меню ресторана представлено восхитительными, аппетитными блюдами, которые в свое время с удовольствием вкушали купцы и бояре. Самый требовательный гурман не останется равнодушным, ведь именно здесь возрождаются старинные рецепты и готовятся по ним яства, служившие украшением даже царских столов. У нас вы можете заказать свежие морепродукты, выбрав их прямо из аквариума в зале!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обошли с семьёй много заведений в Горки городе за время нашего отдыха, и ни от одного не получили столько негатива, как здесь! Во-первых, нужно быть готовым к тому, что несмотря на запрет курения в общественных местах, в заведении курят не только кальян, причём разделений на курящую и некурящую зоны нет! Курящему гостю любезно принесут пепельницу, а недовольным гостям с маленькими детьми «заткнут рот». Во-вторых, просидев пару часов в ресторане, можно так и не дождаться горячих блюд. Персонал не волнует, что гости пришли поужинать с детьми. Наш брутальный официант на вопрос: «Долго ли ещё будут готовиться блюда?» ответил вопросом: «От меня вы что хотите? Я не повар!!!» Девушка-администратор между делом подошла и задала очень своевременный вопрос: «Может, вы ещё чего-нибудь хотите?»
В общем, ничего мы уже не хотели, потому что стемнело, потому что прошло уже два (!!!) часа! Накормили детей хлебом и ушли. Стыдно должно быть, господа! И не столько за то, что не можете организовать работу Кухни, а за то, что не умеете по-человечески общаться с гостями! Друзьям и знакомым это место не посоветуем((((

Спасибо, AnnaSMokva!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Были с супругой 29 апреля. Сами жили на отметке +540. Подъемник для проживающих в отеле "Горки Город" на отметку +930-бесплатный. Поднялись на подъемнике на отметку +930. Увидели ресторан "Белый Гриб". Зашли попить кофе. Все сделано прикольно: чтобы попасть в ресторан, надо подняться на лифте. Есть терраса на свежем воздухе. Очень хороший вид на горы и на нижний кластер. Про кухню сказать ничего не могу-еду не заказывали. Единственное, что при заказе эспрессо не принесли воды (как это принято). Попросил воды. Принесли бутылку воды за 180 руб. Понятно, что курорт, но все состоит из нюансов.

Спасибо, dmp1972!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Побывали семьей на майские праздники в курорте Горки город, посетили в первый раз ресторан Белый гриб. Очень понравился интерьер, атмосфера, оформление и вкус блюд. Да, цены выше среднего, но посетить однозначно стоит. Есть меню так же и для ребенка. Поднимаемся на канатке на +960, а потом на панорамном лифте в ресторан. Красивый вид. Камин в зале, обстановка в стиле шале с русским колоритом (сушки, самовар и пр). Очень понравились горячие блюда Голень ягненка и Телятина с лесными грибами и грибным соте, фирменное пиво Белый гриб и чай Клюква с можжевельником, к которому отлично подошел Штрудель яблочный с шариком мороженного и соусом. Официанты очень хорошо подсказали по меню, все понравилось на 100%, внимательное отношение, не навязчиво. Праздники удались!
Рекомендую хотя бы раз посетить данный ресторан!

1  Спасибо, vikip152!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Был в этом ресторане в конце марта, когда катальный сезон на 960м завершился, и снега не было, это немного смазало колорит, т.к. в сезон в ресторан можно зайти сразу с подъёмника. Интерьер очень уютный, много дерева, всевозможных штучек, добавляющих колорит. В меню присутствуют грибные блюда, авторские блюда, настойки, которых я ранее не встречал, ценник выше среднего, один раз точно стоит посетить.

1  Спасибо, zakat6!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Советую попробывать борщ и медовик. Очень понравилось кухня, обслуживание и интерьер. Для посетителей построили лифт, стало удобно добираться.

2  Спасибо, zyazin!

Путешественники, которые просмотрели Белый Гриб, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Белый Гриб? Поделитесь впечатлениями!