“Приехали в ресторан по рекомендации”
Отзыв о Белый Гриб

Белый Гриб
Рейтинг № 101 из 171 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Мы приветствуем Вас в Ресторане «Белый Гриб»! И предлагаем окунуться в хлебосольную атмосферу исконно кубанского гостеприимства! Меню ресторана представлено восхитительными, аппетитными блюдами, которые в свое время с удовольствием вкушали купцы и бояре. Так что самый требовательный гурман не останется равнодушным - лучшие образчики русской, кубанской и европейской кухонь, ароматные настойки и наливки собственного приготовления. Мы возродили старинные рецепты для Вас! Приятного аппетита!

Приехали в ресторан по рекомендации отеля Кортьярт Мариот.
Ресторан был практически пуст. Было очень много свободных столов у окна. Хостес отказалась нас посадить у окна, мотивируя что нас всего двое, а столы на большие компании. «Резерва» на столах не было. И пара столов была занята парами. К сожалению, нам не удалось отведать кухню.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, 57nataliag!
mobiscar_krd, Управляющий в Белый Гриб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв!
Нам искрене жаль, что наш сотрудник провела себя крайне не гостеприимно.
Уверяем Вас, что данная ситуация не типична для нашего ресторана.
Приносим Вам свои глубочайшие извинения.
Просим, принять приглашение в наш ресторан, где Вас будет ожидать не только лучший столик и прекрасный сервис, но и комплимент от Шефа!
Просим связаться с нами по номеру 89628901081 для согласования даты посещения.

Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень тёплый и уютный ресторан с обалденным сервисом и потрясающе вкусной едой. Красивый интерьер с камином по средине зала, так же есть столики на улице и на втором этаже с видом на заснеженную гору. Персонал очень внимательный и после покаталок предложили тапочки, чтобы ноги отдохнули от лыжных сапог

Спасибо, pavlovo66!

Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивый интерьер в русском стиле, вкусные блюда, отличное обслуживание, но гинесс по 700 руб-это перебор

1  Спасибо, Ilia_Solntsev!

Спасибо за отзыв!
Мы обязательно учтем ваши замечания.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Кухня - отлично! Менеджмент - очень плохо! Не ожидал. 2 года назад было лучше. На этом - все. Сказать больше нечего...

3  Спасибо, 250andreio!
mobiscar_krd, Управляющий в Белый Гриб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Спасибо за отзыв!
Для уточнения ситуации во избежание повторов, просим связаться с нами по телефону 8 962 890 10 81.
Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место, уютный дизайн, интересное меню. Хорошая подборка детского меню. Разнообразный выбор глинтвейнов, если вы любите этот напиток, стоит зайти на дегустацию! В ресторане работает детский фотограф и есть фотозона, так же открываются красивые виды с веранды ресторана.
Из минусов: очень долго несли заказ, даже напитки. Детские пельмени принесли холодными. За опоздания извинений не последовало. Вход в детскую комнату через улицу, это очень не удобно!
Ценник разнообразный, от среднего до высокого. Общее впечатление приятное.

1  Спасибо, privetmari!
mobiscar_krd, Управляющий в Белый Гриб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Спасибо , что не остались равнодушны и написали отзыв !
Вы помогаете улучшать сервис в нашем ресторане.
Приносим свои извинения за долгое ожидание блюд.
С сотрудниками проведена работа , все ваши замечания учтены.
Будем рады видеть Вас вновь !

Путешественники, которые просмотрели Белый Гриб, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Белый Гриб? Поделитесь впечатлениями!