“Для обеда место идеальное,”
Отзыв о Белый Гриб

Белый Гриб
Рейтинг № 70 из 154 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Мы приветствуем Вас в Ресторане «Белый Гриб»! И предлагаем окунуться в хлебосольную атмосферу исконно кубанского гостеприимства! Меню ресторана представлено восхитительными, аппетитными блюдами, которые в свое время с удовольствием вкушали купцы и бояре. Так что самый требовательный гурман не останется равнодушным - лучшие образчики русской, кубанской и европейской кухонь, ароматные настойки и наливки собственного приготовления. Мы возродили старинные рецепты для Вас! Приятного аппетита!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Для обеда место идеальное, на ужине тут не был. Сервис мгновенный, еда вкусная, особенно все, что в детском меню, дети в восторге. Младший сказал, что нагетсы в KFC после этих даже есть не станет

1  Спасибо, boriss662!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Искали место, где можно провести рождественский вечер, ресторан был рядом с отелем, нашёлся свободный столик на пятерых.
Красивый интерьер, много грибных блюд в меню, очень вкусно. Особо отмечу брускетта с тунцом, грибной горшочек, барабуля, утиная грудка. На этом все прекрасное заканчивается.
Даже делая скидку на огромный наплыв посетителей, подача блюд неадекватно долгая. Мы готовы были ждать, хотя наплыв посетителей, это плохое оправдание доя ресторана. 6-го января вечером это ожидаемо, и можно было усилить как-то кухню. Но ни в какие ворота не вписывается абсолютно недолговременная подача блюд. Сначала принесли одному из нас уху и затем практически тут же гарнир к основному блюду. Остальные четверо в это время пили чай. После этого значительный перерыв, продолжаем пить чай. Дальше вроде как всех накормили, но одно блюдо (утиная грудка) зависла непредсказуемо надолго. Желание перейти к десерту в итоге угасло, так как не было понимания, когда же будет основное блюдо одного из посетителей (утиная грудка).
Терпеливо пили чай и ждали крайнее блюдо.
В остальном все хорошо, немного жарко на втором этаже, кондиционеры не справляются. Но наплыв гостей такой, что на эти мелочи владельцам можно вообще не обращать внимания, поток в ближайшие дни не иссякнет.
Жаль, хороший ресторан, отличная кухня, но советовать бы не стал, так как кроме еды, ещё важны эмоции и настроение от посещения: непоправимо испорчены!

1  Спасибо, ALEKSEY S!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Красивые виды и интерьер внутри - это лучшее что есть в ресторане .
Однако трудно ожидать надлежащего качества от переполненного лыжниками заведения , да ещё и на высоте 900 м.
Отсюда и тёплый жидковатый борщ с мизерным кусочком сала и 20 ю граммами настойки ( это видно даже на одном из фото в данном приложении).
Не произвела впечатления и тепло/ жирная картошка с грибами, и суп харчо....
При цене блюда в 500-700 р наверное мы вправе были расчитывать на лучшее качество....
Случайный взгляд в приоткрытую дверь кухни , обнаружил наличие явных проблем с чистотой и санитарией в заведении.
Так что - увы - но сюда не вернёмся.....

Спасибо, KATO1969!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, были осенью и на Новый год. Для любителей грибов действительно обширное мною, но и для тех кто совсем их не воспринимает)) классно готовят мясо, в частности голень ягнёнка! Кстати, заказали это блюдо по рекомендации официанта Максима) Максим, спасибо Вам за вечер!!
Ещё одно приятное дополнение - это музыканты! Парни играли для всех и каждого, создаёт тёплую атмосферу!
Всех огромное благодарю!
P.S Лимочелла отдаёт водкой, но и по рюмочке можно принести в подарок)

Спасибо, Karina6500!

Очень вкусное заведение!
Прекрасная кухня, чудесное музыкальное сопровождение! Наливочки - вне всяких похвал! Буду возвращаться сюда неоднократно!

Спасибо, NikolaevAA_11!

Путешественники, которые просмотрели Белый Гриб, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Белый Гриб? Поделитесь впечатлениями!